Запущен проект по созданию мультилендинга под продажу сотен наименований техники с одной посадочной

В апреле 2018 года начат запуск проекта по разработке, созданию и продвижению мультилендинга под продажу спецтехники, оборудования и сопутствующих услуг. 

Задачи: реклама и продажи через лендинг шин для погрузчиков, тяговых аккумуляторов, экскаваторов, запчастей для погрузчиков, а также  сервисных услуг по ремонт погрузчиков.

На 19/04 проект в работе. Что нами сделано:

  • Собрана семантика, составлено семантическое ядро под лендинг и планируемые рекламные кампании.
  • Сделано прототипирование лендинга.
  • Запланировано создание рекламных кампаний контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Adwords*
  • Запланированы настройка целевого звонка, настройка целей в Яндекс метрике и Гугл Аналитикс*, настройка автоподмены заголовков на сайте под переходы с конкретных объявлений.
  • Намечена работа по настройке интеграции звонков и заявок сайта с CRM заказчика, автоматизация учета и анализа эффективности рекламы

Прототип мультилендинга по продаже спецтехники и оборудования:

прототип мультилендинга

* — компания-владелец нарушает законодательство РФ.

Смотрите также:

контекстная реклама лед освещения
Запуск контекстной рекламы по системам светодиодного освещения (LED)

С компанией, осуществляющей реализацию продукции светодиодного освещения (LED освещение) заключен договор на подготовку и проведение рекламной компании по контекстной рекламе в Yandex Direct. Проведен подробный анализ товарного предложения и номенклатуры, представленной на сайте заказчика, а также анализ товарного предложения конкурентов, запросов пользователей. Собрана и рассортирована по различным направлениям вся семантика. Сформированы кампании по группам товаров…

СММ реклама для цветочного магазина
Проведение рекламной компании в сети интернет для цветочного магазина

04/02/2016 подписан договор услуги рекламы в сети интернет с цветочным магазином, находящемся в Санкт-Петербурге. Проведена рекламная компания в социальных сетях + контекст в Яндекс Директ. Заказчик – цветочный магазин поставил задачу проведения краткосрочной рекламной компании с целью привлечения максимально возможного количества покупателей в цветочный магазин ко дню Святого Валентина - 14 февраля 2016г. Были проанализированы…

реклама строительного бизнеса в интеренет через яндес директ
Проведение рекламных компаний в интернете по тематике строительство каркасных домов

Май 2016 – заключены контракты на проведение рекламных компаний в интернете (контекстная реклама Яндекс Директ) для строительных компаний, одна из которых специализируется на строительстве каркасных домов, а другая на возведении загородных коттеджей по финским технологиям. В услуги ведения рекламных компаний в интернете для данных строительных компаний входит: сбор семантического ядра по всей тематике предоставления строительных…

дизайн и обновление сайта
Работы по редизайну и обновлению сайта

В ноябре 2016 года ГК «Интегрус» выполнил заказ по редизайну и обновлению сайта для торговой компании, являющейся подразделением международного концерна, производящего краны-манипуляторы и другую складскую технику.

реклама цветов в шляпных коробках в директ и гугл
Разработка интернет рекламы под новое направление деятельности салона цветов — букеты в шляпных коробках

Наш клиент - сеть цветочных салонов поручил специалистам отдела интернет-маркетинга ГК "Интегрус" проработать каналы интернет-рекламы нового направления своей деятельности - продажа цветов с модными аксессуарами - цветы и букеты в шляпных коробках (тренд сезона)

реклама оборудования для тяжелых условий эксплуатации майнинг
Создание рекламной кампании Yandex Direct в узком сегменте спецтехники и оборудования для работ в тяжелых условиях эксплуатации

Компания Integrus осуществила разработку и настройку контекстной рекламы в ЯндексДирект под РСЯ для сайта спецтехники в узком сегменте «Майнинг: специальное оборудование для работ в тяжелых условиях эксплуатации».

Успехи нашей команды разработчиков мобильных приложений

Наша команда разработчиков мобильных приложений и сервисов выиграла ХАКАТОН 2015!    "Абсолютным победителем Vladivostok Hackathon #4 стал "Паркинатор" — программа для поиска свободных парковочных мест в центре Владивостока. Ее за время IT-марафона создали наши специалисты - магистранты ШЕН Антон Злотников, Михаил Зинов, Марк Тертышный, студент четвертого курса Иван Калита и выпускник ДВФУ 2015 года Константин…