Запуск проектов с сервисом Yagla, рабочие проекты на сайтах и лендингах с различной тематикой

В мае-июне 2017 подразделение интернет-маркетинга компании «Интегрус» запустило 3 проекта с подключением сервиса Yagla для наших клиентов:

  • сайт по вакансиям
  • сайт услуг в сфере аутсорсинга
  • сайт-лендинг детского фотографа

В первых двух проектах работа велась на сайтах заказчика. Внедрена подмена части заголовков и текстов внутри страниц (добавление хвостов запросов), соответствующих запросам в контекстной рекламе Яндекс Директ и Google Adwords*.

В третьем проекте, на лендинге услуг детского фотографа http://www.elena-nesterova.com/ проведена работа по сбору семантики товаров для новорожденных (околоцелевой трафик) и запущена реклама по типам рекламных объявлений «подарок новорожденному — фотосессия»

сервис ягла - подмена заголовков на лендинге на реальном проекте

подмена заголовков на сайте и лендинге по запросам контекстной рекламы с использованием сервиса ягла

Первые результаты показывают рост уровня конверсии контекстной рекламы. Надеемся по получении более детальной и полной статистики, мы обязательно поделимся с вами реальными результатами и своими отзывами по работе сервиса Ягла. Планируется полноценная статья в нашем блоге на сайте.

* — компания-владелец нарушает законодательство РФ.

 

Смотрите также:

Увеличение конверсии с помощью Ягла
Сервис Yagla - настройка в СПб

Использование возможностей сервиса Ягла позволит повысить конверсию сайта в 1,5 раза и более! Как такое может быть? Все дело в адаптации контента страницы под запросы пользователя – об этом и не только наш следующий кейс.

Установка Jivosite с активными приглашениями увеличила количество лидов в 2 раза
Настройка Jivosite с активными приглашениями

Виджет JivoSite – отличное решение для конверсии посетителей сайта в потенциальных клиентов (лиды). Онлайн-консультант на сайте поможет вовлекать в беседу пользователей, оперативно отвечать на возникающие вопросы, упростить сбор и анализ статистики.

Комплексное SEO
Комплексное продвижение сайта

Предоставляем услуги продвижения сайтов для организаций – повышение позиций и узнаваемости сайта в выдаче поисковых систем, рост посетителей, лидов и конверсий с сайта.

Настройка рекламы Google AdWords
Услуги настройки и ведения рекламы Google

Мы настроим рекламу Гугл Адвордс, которая просматривается сотнями тысяч пользователей Интернет пространства. Благодаря тонкой настройке контекстной рекламы, обеспечивается максимальная эффективность рекламных объявлений.

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ
Услуги настройки и ведения рекламы Yandex

Услуги настройки и ведение контекстной рекламы в Yandex Direct, оптимизация затрат на рекламу в интернет с помощью совркеменных технологий и высококлассных специалистов "Интегрус"

SEO аудит сайта
SEO аудит сайта

Поисковые системы “не замечают” ваш сайт, несмотря на все усилия по его продвижению? Seo анализ поможет понять, в чем проблема и как ее устранить.