Проведение рекламных компаний в интернете по тематике строительство каркасных домов

реклама строительного бизнеса в интеренет через яндес директМай 2016 – заключены контракты на проведение рекламных компаний в интернете (контекстная реклама Яндекс Директ) для строительных компаний, одна из которых специализируется на строительстве каркасных домов, а другая на возведении загородных коттеджей по финским технологиям.

В услуги ведения рекламных компаний в интернете для данных строительных компаний входит:

  • сбор семантического ядра по всей тематике предоставления строительных услуг,
  • кластеризация и систематизация запросов,
  • разработка текстов объявлений рекламных кампаний,
  • создание нескольких независимых рекламных кампаний с разбивкой по видам услуг, региональному признаку, целевой аудитории, площадкам размещения рекламы (поиск и рся),
  • анализ рекламной площадки заказчика в сети интернет (сайт, лендинг), анализ контента, коммерческих и поведенческих факторов ресурса и при необходимости работы по корректировке,
  • настройка систем аналитики, в том числе по желанию заказчиков интеграция с корпоративными системами CRM,
  • тестирование рекламных кампаний, запуск и корректировка настроек с учетом обратной связи и ежедневной аналитики трафика и поступающих заявок,
  • предоставление развернутой отчетности для заказчика

Почему заказывают в Yandex Direct специалистам компании “Интегрус”:

  • значительный опыт позволяет нам профессионально настроить контекстную рекламу в Яндекс
  • работаем максимально прозрачно и предоставляем заказчику всю необходимую аналитику по ведению рекламы Яндекс Директ
  • только индивидуальный подход к вашему бизнесу
  • у нас можно заказать настройку контекстной рекламы для любого рекламного бюджета. Благодаря доскональному знанию всех нюансов, мы экономим средства клиентов.
Задать вопросы, получить консультацию, узнать что мы можем предложить по настройке рекламы в интернете конкретно для ваших целей можно через форму обратной связи на сайте или по звонку

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Смотрите также:

сотрудничество с гугл адвордс
Сотрудничество с Google*

Специалистами ГК "Интегрус" проведена рабочая встреча с представителями Google* Москва на тему открытия и сертификации компании "Интегрус" в качестве рекламного агентства Google Adwords*. Встреча прошла в Петербурге. Система контекстной рекламы Google AdWords* принадлежит крупнейшей поисковой системе мира. В российском сегменте поиск в Google* занимает второе место, обслуживая более трети запросов с тенденцией к росту за…

crm и продвижение товаров
Открыто направление по CRM и рекламе бизнеса в интернет

Группой компаний "Интегрус" открыто новое направление услуг по внедрению CRM и рекламе бизнеса в интернет. Нами разработан технический регламент и пакет коммерческих предложений по новым направлениям предоставления услуг для бизнеса от компании «Интегрус», куда входят следующие пакеты услуг: •    настройка CRM-систем взаимосвязи заказчиков с клиентами; •    настройка и ведение рекламных компаний по контекстной рекламе в…

контекстная реклама лед освещения
Запуск контекстной рекламы по системам светодиодного освещения (LED)

С компанией, осуществляющей реализацию продукции светодиодного освещения (LED освещение) заключен договор на подготовку и проведение рекламной компании по контекстной рекламе в Yandex Direct. Проведен подробный анализ товарного предложения и номенклатуры, представленной на сайте заказчика, а также анализ товарного предложения конкурентов, запросов пользователей. Собрана и рассортирована по различным направлениям вся семантика. Сформированы кампании по группам товаров…

яндекс директ реклама
Договор на разработку рекламной кампании Яндекс Директ

Заключен договор на разработку рекламной кампании в Яндекс директ для ООО «К2», Санкт-Петербург. Для планируемой рекламной компании собрано семантическое ядро на основе данных о товарной номенклатуре, предложениях конкурентов, смежных тематик, геотаргетинга и т.п.). Проведена разбивка объявлений по целевым кампаниям, настроена аналитика, запущена тестовая рекламная кампания в Yandex Direct В дальнейшем по итогам работ запланировано расширение…

ведение рекламы яндекс директ
Договор на ведение рекламы в Яндекс-директ

Март 2016 – произведено заключение договора на настройку и проведение рекламной компании для компании по изготовлению и продаже межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге. Составлен подробный трехмесячный план продвижения по обозначенной семантике и регионам. Запланировано несколько рекламных кампаний по основным видам продукции, акциям и мероприятиям. Проведен тестовый запуск рекламной кампании. Откорректированы настройки сбора статистики для дальнейшей аналитики

Таргет реклама ВК
Таргет реклама ВКонтакте

Настраиваем эффективный рекламный инструмент – таргет реклама ВКонтакте. Рекламные кампании для малого и среднего бизнеса, предприятий и организаций. Услуги по продвижению в соцсетях от ГК “Интегрус” – таргетированная реклама Вконтакте.

Продвижение в Инстаграм
Продвижение и реклама в Instagram*

Услуги продвижения и рекламы бизнеса через Instagram. Грамотно прорабатываем, раскручиваем аккаунт вашего бренда или бизнеса, делаем эксклюзивную онлайн-витрину в каждом мобильном устройстве.