Подписание договора о сотрудничестве с ОАО «Монолитстрой». Выполнение работ по договору

сеть двухранговая прокладка на предприятииВ июле 2013г между представителями ГК «Интегрус» и ОАО «Монолитстрой» (крупная компания по строительству жилых, промышленных и коммерческих объектов в СПБ и Северо-Западном регионе) подписан договор на сопровождение IT-инфраструктуры.

В этом же месяце для главного офиса компании «Монолитстрой» выполнен проект по устройству двухранговой локальной сети и переводу пользователей в домен.

Запланированы работы по организации и внедрению системы  контроля работы сотрудников.

Смотрите также:

проектирование и монтаж ЛВС и ВОЛС
Разработка ЛВС

Каждая компания стремится создать функциональную, технически гибкую и надежно защищенную офисную сеть, связывающую компьютеры, сервер и периферию. Прокладка компьютерных сетей требует опыта и умения применять нестандартные решения.

разработка и монтаж СКС
Кабельные системы монтажа локальных сетей

Проектирование и монтаж СКС “под ключ”, тестирование, ремонт и обслуживание кабельных сетей и систем в процессе эксплуатации. Внушительный опыт работы на различных проектах. Подготовка технической документации

дата-центр под ключ
Ввод в эксплуатацию дата-центра

Завершен крупный проект для  компании "Арсенал" Санкт-Петербург. В промзоне рядом с Уманским переулком оборудован новый дата-центр емкостью на 10 стоек. Объект сдан полностью "под ключ". Инсталированно сетевое и серверное оборудование. В помещениях центра проведен косметический ремонт, подведена  электрика, освещение, система кондиционирования. Проектирование и строительство дата-центра удалось уложить в 2 месяца.     Сохранить

Настройка облачных программ для бизнеса
Внедрение «облачного» проекта для компании по продаже цветов

В июне 2014 силами компании ГК "Интегрус" реализован крупный "облачный" проект по сбору, учету и анализу данных для компании, занимающейся продажей цветов оптом и в розницу. Проект представлял из себя инфраструктурное решение в облаке провайдера, позволяющие компании-заказчику производить оперативный сбор данных о наличии товаров на складах в более чем 30-ти магазинах, расположенных в СПб и…

внедрение проекта развертывания ит-инфраструктуры
Проект развёртывания ИТ-инфраструктуры на предприятии

Внедрен проект развёртывания ИТ-инфраструктуры производственного предприятия. В феврале 2013 специалистами группы компаний «Интегрус» выполнен комплексный проект развёртывания ИТ-инфраструктуры для головного офиса производственного предприятия по производству фанеры в Санкт-Петербурге. Головной офис предприятия расположен в Бизнес-центре на Пискаревском 150. Проект включал в себя такие комплексы работ как: аудит существующей инфраструктуры; проектирование новой интегрированной системы ИТ поставку оборудования,…

Проектирование офисных сетей
Общая сеть между удаленными офисами и производством

Профессионально спроектированная локальная сеть для офиса расширяет возможности доступа сотрудников к территориально-распределенным информационным ресурсам, позволяет контролировать технологические процессы, не выходя из офиса.

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Договор и проект сопровождения ит-нфраструктуры для торговой фирмы

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

объединение сетей между офисами
Объединение офисов в единую сеть

Тотальная информатизация бизнес-процессов требует объединять офисы и многочисленные филиалы в единую информационную сеть. При этом все актуальнее становится предоставление сотрудникам удаленного доступа из любой точки для непрерывности рабочего процесса.