Ввод нового дата-центра — компания «Арсенал»

Завершен крупный проект для  компании «Арсенал» Санкт-Петербург.

В промзоне рядом с Уманским переулком оборудован новый дата-центр емкостью на 10 стоек. Объект сдан полностью «под ключ». Инсталированно сетевое и серверное оборудование. В помещениях центра проведен косметический ремонт, подведена  электрика, освещение, система кондиционирования.

Проектирование и строительство дата-центра удалось уложить в 2 месяца.

 

 IMG_7254IMG_7262IMG_7266IMG_7251IMG_7253

Сохранить

Смотрите также:

backup и восстановление данных на сервере в спб
Восстановление данных на сервере

Восстановление серверов и данных на сервере в СПб. Восстановление работоспособности сервера при сбоях и после вирусов (в т.ч. вирусов шифровальщиков), грамотная настройка бэкапа и архивация данных на сервере

Настройка 1С сервера
Обслуживание сервера 1С

Услуги установки и настройки сервера 1С в Петербурге. Грамотная настройка сервера 1С:Предприятие 8.3, 8.2 с учетом всех ваших потребностей. Полностью настроенный сервер 1С на 3-5, 10 и более пользователей, причем его архитектура будет учитывать не только текущие потребности компании, но и возможность её будущего развития

Обслуживание серверов в Санкт-Петербурге
Аутсорсинг обслуживания серверов

Надежность IT-инфраструктуры состоит из множества составляющих, одна из них - техническое обслуживание серверов. Своевременные проверки, чистки и модернизация серверного оборудования снижают вероятность выхода его из строя.

серверные помещения под ключ
Серверная комната под ключ

Оборудование серверных помещений “под ключ” - проектирование, создание "с нуля", монтаж серверных стоек, переоборудование существующих серверных в рамках развития и модернизации IT-инфраструктуры компании.