Интеграция облачной АТС Битрикс 24 и офисной АТС Samsung OfficeServ 7070

интеграция офисной и облачной 1СВ марте 2017 г. специалистами ГК «Интегрус» произведены работы по настройке интеграции между облачной АТС Битрикс 24 и офисной АТС Samsung для компании заказчика — крупного Российского производителя упаковки и упаковочных материалов.

Проблема состояла в том, что изначально у территориально распределенной компании (офис в СПБ и производство в Ленинградской области) настроена своя АТС с большим количеством внутренних номеров разных подразделений и сотрудников, к которым привыкли и ежедневно пользуются при звонках внутри компании.

Когда отдел продаж компании был переведен на CRM Bitrix 24 и была подключена телефония от Bitrix для входящих звонков в отдел продаж, сам отдел оказался отрезан от внутренней АТС и нельзя стало перевести входящий звонок на другие отделы внутри компании.

От идеи перехода всей компании на облачную АТС отказались из-за получающейся слишком большой стоимости аренды большого количества телефонных номеров, нужна была именно программная интеграция между стационарной офисной АТС и виртуальной АТС Bitrix, которую успешно провели специалисты нашей компании, получив также и новый ценный опыт по этому новому для нас направлению работ.

Смотрите также:

Интеграция 1С и Битрикс
Интеграция 1С - Bitrix24

Интегрируем 1С и Битрикс, Битрикс 24. Благодаря установке модуля интеграции 1С и Битрикс, мы сможете свести ручной труд к минимуму и ускорить работу вашего предприятия.

Коллтрекинг
Легкая настройка колтрекинга

Как подключить коллтрекинг, какую пользу для маркетинговых исследований он даст и можно ли его использовать в IP-телефонии? Что такое динамический коллтрекинг, как связать его с рекламными каналами?

Корпоративная почта на Яндексе
Как перейти на почту Яндекс для организации

Вопросы, как создать корпоративную почту на Яндексе, волнуют, в первую очередь мелкие и средние компании, заинтересованные в надежной работе при минимальных вложениях. Яндекс.Почта для корпоративных клиентов решает вопросы объема рассылок и индивидуальных настроек.

Пакет Яровой перенос данных за рубеж
О пакете Яровой и хранении данных в ЦОД

Как трактовать требования положений «пакета Яровой» применительно к операторам связи и интернет-проектам: какие центры обработки данных (ЦОД) можно использовать, каков должен быть уровень защиты персональных данных, как обстоят дела с облачными сервисами?

CRM системы для бизнеса
Помощь в выборе CRM системы

Комплексное внедрение систем CRM на предприятии - выбор СРМ под требования заказчика, настройка CRM под задачи отдела продаж, интеграция с 1С и другими системами управления и учета, обучение, техническая поддержка.

настройка АТС и мини-АТС в СПб
программирование офисных мини-АТС

Организуем корпоративную связь для офисов, кол-центров и любых других предприятий. В услуги входят установка, программирование и настройка АТС любых типов (аналоговых, цифровых, беспроводных, IP-телефонии). Закажите настройку офисной АТС по цене 1500 руб! 

внедрение и настройка облачной АТС, интеграция облачной АТС с СРМ
Настройка облачной АТС и интеграция с CRM

Услуги развертывания виртуальной АТС в организации, подключение и настройка облачной АТС и IP-телефонии, рекомендации в выборе провайдера, внедрение интеграции облачной АТС с CRM, 1С и другими сервисами.