Разработка интернет рекламы под новое направление деятельности салона цветов — букеты в шляпных коробках

реклама цветов в шляпных коробках в директ и гуглНаш клиент — сеть цветочных салонов поручил специалистам отдела интернет-маркетинга ГК «Интегрус» проработать каналы интернет-рекламы нового направления своей деятельности — продажа цветов с модными аксессуарами — цветы и букеты в шляпных коробках (тренд сезона)

В ходе решения данной задачи нами были выполнены следующие работы:

  • произведены изменения на сайте магазина, разработана новая рубрика, добавлен контент, дизайн, карточки товаров,
  • настроены и проведены рекламные кампании в Яндекс-директ и Гугл Адвордс*,
  • настроены и проведены ретаргетинговые рекламные кампании
  • проведены тестовые имидж кампании в VK
  • настроена система аналитики рекламы, предоставлен отчет о проведенных рекламных мероприятиях.

* — компания нарушает законы РФ.

Смотрите также:

затраты на ай-пи телефонию
Проект аудита телефонии и оптимизации затрат на звонки

Проведен аудит аналоговой  телефонии в крупной строительной компании - расходы на звонки, оборудование и его содержание. Руководству компании предоставлен развернутый отчет о возможностях экономии до 30% бюджета при внедрении IP-телефонии. Преимущества перехода бизнеса на услуги IP-телефонии значительная экономия на стоимости звонков простота и удобство внедрения и поддержки, легко модернизировать и расширять. нет необходимости в телефонной…

услуга подключения ройстат
Услуга настройки аналитики интернет-рекламы

В апреле 2016г мы запустили новую услугу для клиентов - подключение системы Ройстат к системам учета и аналитики бизнеса компаний. Система Ройстат становится все более популярной у руководителей структур, осуществляющих свою рекламную деятельность и продажи в интернете, у маркетологов, руководителей отделов продаж. Мы осуществляем установку, настройку Ройстат через API со всеми необходимыми вам системами учета…

внедрение и настройка облачной АТС, интеграция облачной АТС с СРМ
Настройка телефонии и CRM для контекстной рекламы

Услуги развертывания виртуальной АТС в организации, подключение и настройка облачной АТС и IP-телефонии, рекомендации в выборе провайдера, внедрение интеграции облачной АТС с CRM, 1С и другими сервисами.