Работы по доработке платформы 1С:8

доработка платформы 1С:8 услуги в спбСпециалистами ГК «Интегрус» проведено предпроектное обследование платформы 1С:8 компании-заказчика (крупное торговое предприятие по реализации товаров для автомобилистов), которое выявило необходимость доработки платформы 1С:8 и устранение ошибоки недочетов, совершенных при  переходе с 1С:7 на 1С:8.

Заказчики обратились в ГК «Интегрус» с проблемами при работе с платформой 1С:8, периодически возникающих трудностях в ведении учета, отсутствии возможности выполнять аналитические расчеты в разрезах себестоимости продукции и некоторые другие задачи.

Проведенные нашими специалистами аудит 1С и предпроектное обледование системы выявили, что были допущены ошибки при переходе с 1С:7 на платформу 1С:8, был применен бессистемный подход к внедрению 1С:8. При обследовании также проводилось выявление задач всех ключевых пользователей на текущий момент и в перспективе развития компании-заказчика.

Заказчику  по результатам работы предоставлен полный аналитический отчет и пакет предложений по доработке платформы 1С:8 на основе  комплексного подхода к построению всей системы 1С для получения всей аналитики и решения всех требуемых задач компании-заказчика.

Смотрите также:

сопровождение 1с
Услуги программиста 1С

Услуги по аутсорсингу программистов 1С с 2004. Комплексная автоматизация 1С. Интеграция с внешними системами – производственными, платежными, сайтами и CRM. Создание не типовых блоков под клиента. Статус франчайзи 1С. Услуги удаленного программирования 1С или с выездом специалиста.

настройка 1С в спб
Разработка 1С в Санкт-Петербурге

Услуги разработки 1С в Петербурге, доработка конфигураций и стандартных пакетов под деятельность вашего предприятия. Базовые услуги – разработка в системе 1С:Предприятие; 1С:Бухгалтерия и других. Разработка и внедрение нетиповых программ и можулей, возможностей и расширений для базовых платформ.

1С под требования евросоюза
Запущен проект установки и настройки 1С под требования отчетности Евросоюза

Для компании заказчика проведено предпроектое обследование бизнес-процессов на производственной площадке в Германии. Стартовал проект по внедрению системы 1С на данной бизнес-площадке. В задачи, кроме установки и обучения пользователей входит базовая настройка 1С под требования отчетности Евросоюза и перевод интерфейсов на английский, немецкий, французский и итальянский языки.  

1 с через облако
Заключен договор переноса 1С на облачный хостинг

Подписан договор с представителями торговой компании, расположенной в Санкт-Петербурге, по работам виртуализации IT-инфраструктуры (в части переноса 1С на облачный хостинг) и услугам программирования 1С. В договоре зафиксирован перечень работ по переносу 1С в облако, настройке удаленного доступа, распределению ролей, а также по разработке дополнительных блоков автоматизации программы 1С. Заключению договора предшествовал предварительный аудит инфраструктуры заказчика,…

1С УПП для компании Велмаш
Внедрение 1С УПП в компании «Велмаш» Великие Луки

В марте 2014 завершились работы по договору с машиностроительным заводом, заключающиеся в разработке и по внедрении блока 1С УПП для бухучета компании. Проект на 70 пользователей. Данная компания (расположение - Великие Луки, Псковская обл.) – один ведущих российских производителей мобильной грузоподъемной техники За рекордные сроки - 5 месяцев - удалось произвести внедрение 1С УПП  -…