Внедрение 1С УПП в компании «Велмаш» Великие Луки

1С УПП для компании ВелмашВ марте 2014 завершились работы по договору с машиностроительным заводом, заключающиеся в разработке и по внедрении блока 1С УПП для бухучета компании. Проект на 70 пользователей.

Данная компания (расположение — Великие Луки, Псковская обл.) – один ведущих российских производителей мобильной грузоподъемной техники

За рекордные сроки — 5 месяцев — удалось произвести внедрение 1С УПП  — современной и заточенной под все требования заказчика системы автоматизированного бухгалтерского учета на одном из крупнейших предприятий Псковской области

Смотрите также:

внедрение 1С УТ в СПб
Из новостей: Внедрение 1:С УТ – выполненный заказ ГК «Интегрус»

Специалисты ГК «Интегрус» завершили проект внедрения 1С УТ (Управление торговлей) для одного из наших заказчиков В июне 2016г с заказчиком был подписан договор на услуги по внедрению в компании 1С Управление торговлей, настройки, доработки и программирования отдельных блоков программы под конкретные задачи. Под коротким названием «внедрение 1С УТ (Управление торговлей) скрывается достаточно обширный, как в…

1 с через облако
Из новостей: Договор переноса 1С на облачный хостинг

Подписан договор с представителями торговой компании, расположенной в Санкт-Петербурге, по работам виртуализации IT-инфраструктуры (в части переноса 1С на облачный хостинг) и услугам программирования 1С. В договоре зафиксирован перечень работ по переносу 1С в облако, настройке удаленного доступа, распределению ролей, а также по разработке дополнительных блоков автоматизации программы 1С. Заключению договора предшествовал предварительный аудит инфраструктуры заказчика,…

интеграция 1С и директбанк Альфа банка альфа линк
Из новостей: Проведена интеграция канала связи директ-банка Альфа банк для 1С

В мае 2016г специалистами ГК «Интегрус» настроена интеграция Direct Bank 1С,  между программным обеспечением 1С в конфигурации Комплексная Автоматизация и сервисом «Альфа линк» (канал интеграции для 1С Альфа Банка) для одного из наших заказчиков – торговой компании из СПб. Услуга Direct Bank 1С позволяет получать бухгалтерам выписки в 1C не заходя в банк-клиент Альфа-Банка, а…

доработка платформы 1С:8 услуги в спб
Из новостей: Работы по доработке платформы 1С:8

Специалистами ГК «Интегрус» проведено предпроектное обследование платформы 1С:8 компании-заказчика (крупное торговое предприятие по реализации товаров для автомобилистов), которое выявило необходимость доработки платформы 1С:8 и устранение ошибоки недочетов, совершенных при  переходе с 1С:7 на 1С:8. Заказчики обратились в ГК «Интегрус» с проблемами при работе с платформой 1С:8, периодически возникающих трудностях в ведении учета, отсутствии возможности выполнять…

внедрение 1с упп санкт-петербург
Услуги внедрения 1С УПП

Грамотно внедренная система автоматизации 1С:УПП повысит эффективность рабочих процессов и упростит контроль над ними. Наши услуги внедрения 1С: УПП - установка, настройка, доработка конфигураций и модулей, автоматизация отчетности, обучение персонала и сопровождение.

внедрение 1с управление торговлей в спб
Услуги внедрения 1С УТ

Компания “Интегрус” в рамках проектов по автоматизации 1С решает спектр задач, куда входит установка и настройка 1С:УТ редакций 11.2, 10.3, доработка конфигурации под задачи пользователей, создание форм отчетов и другие работы по внедрению.

Что делать, если 1С медленно работает
Мы делаем медленный 1С высокоскоростным!

Медленная загрузка и работа 1С – весьма частая проблема. Специалисты основными причинами, вызывающими заторможенность системы, считают проблемы с техническим оснащением ПК, конфигурацией, ошибки в коде, неправильную работу пользователей.

сопровождение 1с
Услуги программистов 1С с выездом и удаленно

Услуги по аутсорсингу программистов 1С с 2004. Комплексная автоматизация 1С. Интеграция с внешними системами – производственными, платежными, сайтами и CRM. Создание не типовых блоков под клиента. Статус франчайзи 1С. Услуги удаленного программирования 1С или с выездом специалиста.

1 с через облако
Что над знать для организации 1С в облаке

Об особенностях организации 1С через облако, работа с бухгалтерским программным обеспечением на виртуальных удаленных серверах. Рассмотрим, кому могут пригодиться услуги размещения 1С в облаке, а также особенности функционирования и преимущества такого подхода.