Работы по переносу баз 1С из облака Рарус в облако ГК Интегрус

перенос баз 1с из одного облака в другоеВесной 2016г Компания «Интегрус» провела комплекс работ по переносу и настройке баз 1С из облака «Рарус» в новое облачное хранилище для одной из торговых компаний Санкт-Петербурга.

Перенос баз 1С из одного облака в другое – работа, требующая опыта и высокой квалификации специалистов, т.к. производить ее надо максимально быстро, без потерь данных, без отрыва от производственного процесса.

Переносу баз 1С из облака «Рарус» предшествовал аудит всей ит-инфраструктуры компании и, в частности, комплексный аудит работы 1С. Была выявлена недостаточная для данной компании производительность работы хостинга 1С и было принято решение о переносе баз 1С в облако более высокой производительности на хостинге ГК «Интегрус»

Преимущества нового хостинга 1С:

  • высокое быстродействие — современные серверов с SSD рейд-массивами;
  • настраиваемое резервное копирование до нескольких копий в сутки;
  • неограниченное количество баз УТ, Бух, ЗУП, УНФ и др.;
  • возможность подключения к 1С:Отчетность для сдачи отчетности из 1С;
  • бесплатное подключение, настройка и перенос баз;
  • обучение, консультации и техподдержка 24/7

Смотрите также:

сервер приложений 1с - настройка
Сервер приложений 1С в облаке

Установка, настройка, отладка сервера приложений 1С. Администрирование рабочих процессов 1С сервера приложений, готовые решения для 1С на 10, 50, 200 и более пользователей. Пакеты услуг для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций.

переход в облачную инфраструктуру большой корпорации
Проект 1С облака для большой организации

Проект внедрения 1С в облачном сервисе для крупной российской корпорации с филиалами в разных регионах страны. Решение проблем взаимосвязи между филиалом и центральным офисом, создание масштабируемой архитектуры управления.

облачные сервисы для среднего бизнеса
Проект 1С облака для среднего бизнеса

Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса - сети цветочных салонов в Санкт-Петербурге. В сеть входит 30 салонов и центральный офис. Изначально везде использовались локальные базы данных. Решалась задача максимальной интеграции и взаимосвязи баз 1С между салонами и центральным офисом.

Обслуживание компьютеров в СПб
ТЗ на обслуживание компьютеров

Нормальное, бесперебойное функционирование ИТ-инфраструктуры предприятия невозможно без постоянного планового обслуживания, позволяющего свести риски к минимуму. Передача компьютеров в Петербурге на аутсорсинг решает эту задачу в кратчайший срок.

Условия аренды 1С в облаке

Оставьте заявку на аренду 1С в облаке и получите гарантированные 10.000 рублей на счет. Уже завтра работайте в 1С без капитальных затрат. Экономьте до четверти миллиона рублей за 3 года

Модернизация ИТ-инфраструктуры

Предлагаем комплекс услуг по модернизации ИТ-инфраструктуры компаний. Решаем задачи по реорганизации, расширению существующих ит-систем, аудит, проектирование, подбор и закупка оборудования и ПО, отладка ИТ-системы под задачи клиента, техобслуживание