Запущен проект установки и настройки 1С под требования отчетности Евросоюза

1С под требования евросоюзаДля компании заказчика проведено предпроектое обследование бизнес-процессов на производственной площадке в Германии.

Стартовал проект по внедрению системы 1С на данной бизнес-площадке.

В задачи, кроме установки и обучения пользователей входит базовая настройка 1С под требования отчетности Евросоюза и перевод интерфейсов на английский, немецкий, французский и итальянский языки.

 

Смотрите также:

1c erp и sap
1C ERP или SAP - варианты решений в Росиии и зарубежом

Что лучше выбрать в российских реалиях: SAP или 1С – и почему так, а не иначе. Преимущества, плюсы и минусы системы 1С против SAP. SAP – это лучшие мировые практики организации бизнес-процессов, 1С – полная адаптация к условиям ведения бизнеса в России…

Пакет Яровой перенос данных за рубеж
Хранение данных за рубежом в обход пакета Яровой

Как трактовать требования положений «пакета Яровой» применительно к операторам связи и интернет-проектам: какие центры обработки данных (ЦОД) можно использовать, каков должен быть уровень защиты персональных данных, как обстоят дела с облачными сервисами?

переход в облачную инфраструктуру большой корпорации
Внедрение облака 1С на уровне корпорации

Проект внедрения 1С в облачном сервисе для крупной российской корпорации с филиалами в разных регионах страны. Решение проблем взаимосвязи между филиалом и центральным офисом, создание масштабируемой архитектуры управления.

облачные сервисы для среднего бизнеса
Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса

Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса - сети цветочных салонов в Санкт-Петербурге. В сеть входит 30 салонов и центральный офис. Изначально везде использовались локальные базы данных. Решалась задача максимальной интеграции и взаимосвязи баз 1С между салонами и центральным офисом.

Адресное хранение для 1С 8 УТ
Адресное хранение для 1С:8 УТ и УПП

Услуги разработки и внедрения программных блоков адресного хранения для 1С:8 УТ (Управление Торговлей) и УПП (Управление Производственным предприятием). Реализация программных решений адресного хранения в 1С 8.2 и 8.3 Склад.

Сопровождение 1С
Сопровождение 1С

Весь комплекс услуг сопровождения 1С на самых оптимальных и доступных условиях от специалистов ГК "Интегрус". Любой удобный формат сотрудничества.

сопровождение 1с
Услуги программиста 1С

Услуги по аутсорсингу программистов 1С с 2004. Комплексная автоматизация 1С. Интеграция с внешними системами – производственными, платежными, сайтами и CRM. Создание не типовых блоков под клиента. Статус франчайзи 1С. Услуги удаленного программирования 1С или с выездом специалиста.