Заключен договор переноса 1С на облачный хостинг

Подписан договор с представителями торговой компании, расположенной в Санкт-Петербурге, по работам виртуализации IT-инфраструктуры (в части переноса 1С на облачный хостинг) и услугам программирования 1С. В договоре зафиксирован перечень работ по переносу 1С в облако, настройке удаленного доступа, распределению ролей, а также по разработке дополнительных блоков автоматизации программы 1С.

Заключению договора предшествовал предварительный аудит инфраструктуры заказчика, составление развернутого отчета по аудиту и ТЗ на предполагаемые работы. Работы по договору уже ведутся.

Смотрите также:

переход в облачную инфраструктуру большой корпорации
Внедрение облака 1С на уровне корпорации

Проект внедрения 1С в облачном сервисе для крупной российской корпорации с филиалами в разных регионах страны. Решение проблем взаимосвязи между филиалом и центральным офисом, создание масштабируемой архитектуры управления.

облачные сервисы для среднего бизнеса
Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса

Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса - сети цветочных салонов в Санкт-Петербурге. В сеть входит 30 салонов и центральный офис. Изначально везде использовались локальные базы данных. Решалась задача максимальной интеграции и взаимосвязи баз 1С между салонами и центральным офисом.

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Проект сопровождения ит-инфраструктуры торговой компании

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

проект Актив Директори
Проектное предложение по внедрению Active Directory

Проектное предложение внедрения службы каталогов Active Directory стало результатом решения поставленных заказчиком пяти основных задач по реорганизации работы IT-структуры фирмы: организовать бесперебойный доступ в интернет и к базам компании; настроить безопасный и разграничивающий доступ для сотрудников; перенести 1С из файлового варианта в SQL; сделать защищенный удаленного доступа к корпоративной сети; объединить офиса и склад в единую сеть.