Открыто направление по CRM и рекламе бизнеса в интернет

срм системы настройка и подключениеГруппой компаний «Интегрус» открыто новое направление услуг по внедрению CRM и рекламе бизнеса в интернет.

Нами разработан технический регламент и пакет коммерческих предложений по новым направлениям предоставления услуг для бизнеса от компании «Интегрус», куда входят следующие пакеты услуг:
•    настройка CRM-систем взаимосвязи заказчиков с клиентами;
•    настройка и ведение рекламных компаний по контекстной рекламе в YANDEX DIRECT;
•    настройка и ведение рекламных компаний по контекстной рекламе в GOOGLE ADWORDS*;
•    Настройка и ведение рекламных компаний таргетированной рекламы в социальной сети VKONTAKTE.

Под конкретные задачи заказчиков услуги могут предоставляться как комплексным пакетом, так и по отдельности. Также в пакет продвижения могут быть включены дополнительные работы, связанные с аудитом и настройкой обратной связи продавец-покупатель, настройкой телефонии, доработкой сайта заказчика, созданием посадочных страниц и лендингов, техническим аудитом сайта и работы отдела продаж и т.п.

* — компания-владелец нарушает законодательство РФ.

Узнавайте подробности по телефонам отдела продаж ГК «Интегрус» или оставьте заявку на сайте

Отправить заявку

Смотрите также:

безопасность в логистике
Открыто направление по IT-безопасности для логистических компаний

В декабре 2015 в комплексе услуг, предоставляемых заказчикам Группой Компаний "Интегрус", появилось новое узкоспециализированное направление - услуги по организации и обеспечению IT-безопасности для логистических кампаний. В рамках направления сформирован  базовый пакет услуг для реализации безопасных каналов передачи данных и телефонии. Теперь руководство логистических и транспортных компаний, заказав данный пакет услуг, может не переживать о утечке…

поддержка МЕС систем в СПб
Открыто направление по поддержке MES систем

Декабрь 2015 - открыто направление по поддержке MES систем (Manufacturing Execution System, системы управления производственными процессами МЕС \ MES \ SAP \ WMS) для малого, среднего и крупного бизнеса. MES — это специализированный софт,программы и программные комплексы, разрабатываемые для решения задач управления производственными и бизнес процессами. Данные системы позволяют решать весь комплекс задач производственной деятельности…

сотрудничество с гугл адвордс
Сотрудничество с Google*

Специалистами ГК "Интегрус" проведена рабочая встреча с представителями Google* Москва на тему открытия и сертификации компании "Интегрус" в качестве рекламного агентства Google Adwords*. Встреча прошла в Петербурге. Система контекстной рекламы Google AdWords* принадлежит крупнейшей поисковой системе мира. В российском сегменте поиск в Google* занимает второе место, обслуживая более трети запросов с тенденцией к росту за…

Успехи нашей команды разработчиков мобильных приложений

Наша команда разработчиков мобильных приложений и сервисов выиграла ХАКАТОН 2015!    "Абсолютным победителем Vladivostok Hackathon #4 стал "Паркинатор" — программа для поиска свободных парковочных мест в центре Владивостока. Ее за время IT-марафона создали наши специалисты - магистранты ШЕН Антон Злотников, Михаил Зинов, Марк Тертышный, студент четвертого курса Иван Калита и выпускник ДВФУ 2015 года Константин…

настройка АТС и мини-АТС в СПб
Настройка и программирование АТС и мини-АТС

Организуем корпоративную связь для офисов, кол-центров и любых других предприятий. В услуги входят установка, программирование и настройка АТС любых типов (аналоговых, цифровых, беспроводных, IP-телефонии). Закажите настройку офисной АТС по цене 1500 руб!