Специалисты ГК «Интегрус» прошли обучение по Sharepoint 2016

В мае 2017г. ведущий специалист ГК «Интегрус» прошел обучение в сертифицированном центре Microsoft по планированию и администрированию в Sharepoint 2016 с получением официального сертификата курса.

сертификат Sharepoint 2016

 

Смотрите также:

внедрение Майкрософт проджект сервер в СПб
Внедрение Microsoft Project Server

Установка и настройка MS Project Server под задачи клиента для эффективного управления портфелями проектов: содержанием, людьми, стоимостью, информацией, совместной работы над проектами.

настройка sharepoint server в спб
Внедрение Sharepoint Server

Предлагаем комплекс услуг по разработке и внедрению корпоративных порталов на Sharepoint Server. Благодаря данному приложению обеспечивается прозрачность работы, происходит оптимизация издержек по согласованию организационных процессов.

ройстат - партнер в СПб
Компания Интегрус — партнер разработчика мультиканальной аналитики Roistat в Петербурге

Компания Интегрус теперь имеет статус официального партнера разработчика мультиканальной аналитики Roistat в Петербурге. Теперь мы можем выполнять все услуги по установке, настройке и администрированию системы сквозной бизнес-аналитики продаж

безопасность в логистике
Открыто направление по IT-безопасности для логистических компаний

В декабре 2015 в комплексе услуг, предоставляемых заказчикам Группой Компаний "Интегрус", появилось новое узкоспециализированное направление - услуги по организации и обеспечению IT-безопасности для логистических кампаний. В рамках направления сформирован  базовый пакет услуг для реализации безопасных каналов передачи данных и телефонии. Теперь руководство логистических и транспортных компаний, заказав данный пакет услуг, может не переживать о утечке…

поддержка МЕС систем в СПб
Открыто направление по поддержке MES систем

Декабрь 2015 - открыто направление по поддержке MES систем (Manufacturing Execution System, системы управления производственными процессами МЕС \ MES \ SAP \ WMS) для малого, среднего и крупного бизнеса. MES — это специализированный софт,программы и программные комплексы, разрабатываемые для решения задач управления производственными и бизнес процессами. Данные системы позволяют решать весь комплекс задач производственной деятельности…

сертификат Касперского
Получение сертификата авторизованного партнера Kaspersky

27 Января 2016 Группа компаний «Интегрус» получила очередной сертификат сроком действия на год от АО "Лаборатория Касперского", подтверждающий статус авторизованного партнера "Лаборатории Касперского" в СПб: АО «Лаборатория Касперского» подтверждает, что компания «Интегрус», ООО, г. Санкт-Петербург, страна Russian Federation является авторизованным партнером со статусом Partner. Настоящий сертификат действителен с 27/01/2016 до 26/01/2017. № NT15RU03/Integrus Данный статус…

сотрудничество с гугл адвордс
Сотрудничество с Google*

Специалистами ГК "Интегрус" проведена рабочая встреча с представителями Google* Москва на тему открытия и сертификации компании "Интегрус" в качестве рекламного агентства Google Adwords*. Встреча прошла в Петербурге. Система контекстной рекламы Google AdWords* принадлежит крупнейшей поисковой системе мира. В российском сегменте поиск в Google* занимает второе место, обслуживая более трети запросов с тенденцией к росту за…