Договор на разработку рекламной кампании Яндекс Директ

яндекс директ реклама Заключен договор на разработку рекламной кампании в Яндекс директ для ООО «К2», Санкт-Петербург.

Для планируемой рекламной компании собрано семантическое ядро на основе данных о товарной номенклатуре, предложениях конкурентов, смежных тематик, геотаргетинга и т.п.). Проведена разбивка объявлений по целевым кампаниям, настроена аналитика, запущена тестовая рекламная кампания в Yandex Direct

В дальнейшем по итогам работ запланировано расширение рекламы с добавлением продвижения в социальных сетях.

На рисунке приведена схема распределения семантического ядра запланированных рекламных кампаний:

K2 direct

Смотрите также:

проект адресного хранения на складе с работой в 1С
Старт проекта адресного хранения на складе

В начале августа 2015 запущен в работу крупный проект проект по адресному складскому хранению с применением онлайн работы в 1С с терминалов ТСД SYMBOL MOTOROLA MC31XX (MC3190-GL2H04EIA). Заказчик - производственная компания, для которой специалисты ГК "Интегрус" не первый раз выполняют различные сетевые и инфраструктурные проекты. Подробнее о проекте внедрения адресного складского хранения напишем в одном…

сотрудничество с гугл адвордс
Сотрудничество с Google*

Специалистами ГК "Интегрус" проведена рабочая встреча с представителями Google* Москва на тему открытия и сертификации компании "Интегрус" в качестве рекламного агентства Google Adwords*. Встреча прошла в Петербурге. Система контекстной рекламы Google AdWords* принадлежит крупнейшей поисковой системе мира. В российском сегменте поиск в Google* занимает второе место, обслуживая более трети запросов с тенденцией к росту за…

сертификат Касперского
Получение сертификата авторизованного партнера Kaspersky

27 Января 2016 Группа компаний «Интегрус» получила очередной сертификат сроком действия на год от АО "Лаборатория Касперского", подтверждающий статус авторизованного партнера "Лаборатории Касперского" в СПб: АО «Лаборатория Касперского» подтверждает, что компания «Интегрус», ООО, г. Санкт-Петербург, страна Russian Federation является авторизованным партнером со статусом Partner. Настоящий сертификат действителен с 27/01/2016 до 26/01/2017. № NT15RU03/Integrus Данный статус…

поддержка МЕС систем в СПб
Открыто направление по поддержке MES систем

Декабрь 2015 - открыто направление по поддержке MES систем (Manufacturing Execution System, системы управления производственными процессами МЕС \ MES \ SAP \ WMS) для малого, среднего и крупного бизнеса. MES — это специализированный софт,программы и программные комплексы, разрабатываемые для решения задач управления производственными и бизнес процессами. Данные системы позволяют решать весь комплекс задач производственной деятельности…

crm и продвижение товаров
Открыто направление по CRM и рекламе бизнеса в интернет

Группой компаний "Интегрус" открыто новое направление услуг по внедрению CRM и рекламе бизнеса в интернет. Нами разработан технический регламент и пакет коммерческих предложений по новым направлениям предоставления услуг для бизнеса от компании «Интегрус», куда входят следующие пакеты услуг: •    настройка CRM-систем взаимосвязи заказчиков с клиентами; •    настройка и ведение рекламных компаний по контекстной рекламе в…