Заключен договор абонентского сопровождения АйТи систем компании по производству ювелирных изделий

обслуживание компьютеров и ит систем ювелироного производства, настройка ювелирсофтВ мае 2017г между ГК «Интегрус» и крупным Санкт-Петербургским производителем ювелирных изделий из серебра был заключен договор ИТ-аутсорсинга.

Работы по договору включают в себя следующие направления:

 

Смотрите также:

Обмен данными между конфигурациями 1С
Обмен данными между конфигурациями 1С

Настраиваем обмен данными между идентичными и различными конфигурациями 1С Бухгалтерия, Предприятие, УПП, УТ, УП (ERP). Автоматизируем обмен данными между любыми базами 1С, различных конфигураций в кратчайшие сроки

Обслуживание компьютерных сетей
Обслуживание компьютерных сетей

Абонентское обслуживание компьютерных сетей для предприятий любого масштаба является важным условием для обеспечения бесперебойной и безопасной работы. Услуги предполагают выполнение большого комплекса работ по техническому обслуживанию сетей.

внедрение и настройка облачной АТС, интеграция облачной АТС с СРМ
Настройка и интеграция ip-АТС с CRM

Услуги развертывания виртуальной АТС в организации, подключение и настройка облачной АТС и IP-телефонии, рекомендации в выборе провайдера, внедрение интеграции облачной АТС с CRM, 1С и другими сервисами.

Модернизация ИТ-инфраструктуры

Предлагаем комплекс услуг по модернизации ИТ-инфраструктуры компаний. Решаем задачи по реорганизации, расширению существующих ит-систем, аудит, проектирование, подбор и закупка оборудования и ПО, отладка ИТ-системы под задачи клиента, техобслуживание