Настройка рекламы сайта медицинской клиники в интернете и внедрение CRM для учета заявок и ведения клиентов

настройка контекстной рекламы и СРМ для медицинской клиникиВ январе 2017 г. специалистами отдела интернет-маркетинга при содействии программистов  ГК «Интегрус» реализован комплексный проект для медицинской сурдологической клиники.

В рамках проекта было реализовано и запланировано:

  • сбор семантического ядра по медицинской тематике относящейся к сфере оказания услуг данным медицинским центром;
  • создание и ведение рекламных кампаний контекстной рекламы слуховых аппаратов в Яндекс Директ и Гугл Адвордс* (реклама медицинских товаров и услуг в Яндекс Директ содержит некоторые дополнительные правила, требования и ограничения, что приводит к некоторым сложностям для ее настройки по сравнению с контекстной рекламой не медицинских товаров и услуг);
  • запланировано внедрение CRM системы в головном офисе и 4х филиалах — разработано ТЗ на автоматизацию и настройку CRM Битрикс 24

* — компания нарушает законы РФ.

 

Смотрите также:

CRM скачать
Внедрение CRM для участия в тендерах

Тендеры по 44-ФЗ и 223-ФЗ остаются одним из перспективных каналов сбыта своей продукции. Но как не утонуть в рутине бесконечного потока заявок на участие в запросах котировок, электронных аукционов? Как эффективно управлять персоналам и отслеживать заключение контрактов? Поможет CRM!

автоматизация техподдержки с помощью мессенджеров
Настройка WhatsApp для консультаций на сайте

Как настроить WhatsApp для онлайн-консультаций, установить виджет мессенджера на сайт. В чем преимущества использования виджетов по сравнению с традиционной установкой просто номера телефона на сайте. Какие преимущества для бизнеса можно извлечь от использования мессенджера.

Сбор семантического ядра для SEO
Как собирается семантическое ядро для сео

Как организовать сбор семантического ядра для целей SEO, подготовки контекстной рекламы, маркетинговых исследований. Что это такое вообще и зачем нужно собирать поисковые запросы?

CRM системы для бизнеса
Помощь в выборе CRM системы

Комплексное внедрение систем CRM на предприятии - выбор СРМ под требования заказчика, настройка CRM под задачи отдела продаж, интеграция с 1С и другими системами управления и учета, обучение, техническая поддержка.