Открыто направление по IT-безопасности для логистических компаний

услуги ит-безопасности в логистикеВ декабре 2015 в комплексе услуг, предоставляемых заказчикам Группой Компаний «Интегрус», появилось новое узкоспециализированное направление — услуги по организации и обеспечению IT-безопасности для логистических кампаний.

В рамках направления сформирован  базовый пакет услуг для реализации безопасных каналов передачи данных и телефонии.

Теперь руководство логистических и транспортных компаний, заказав данный пакет услуг, может не переживать о утечке данных за пределы компании.

Смотрите также:

wms ситемы для складов
WMS — системы управления складом

Об особенностях внедрения WMS-системы адресного хранения и управления складом для предприятий и организаций. Что собой представляет WMS и что необходимо для ее успешной работы на складе.

внедрение систем адресного складского хранения
Системы адресного хранения товара на складе

В рамках создания и сопровождения IT инфраструктуры производственных и торговых организаций ГК "Интегрус" предлагает индивидуальные и типовые проекты внедрения систем адресного хранения в 1С. Работаем по всей территории России с выездом на объект заказчика. Одно из лучших ценовых предложений!

настройка АТС и мини-АТС в СПб
Настройка и программирование АТС и мини-АТС

Организуем корпоративную связь для офисов, кол-центров и любых других предприятий. В услуги входят установка, программирование и настройка АТС любых типов (аналоговых, цифровых, беспроводных, IP-телефонии). Закажите настройку офисной АТС по цене 1500 руб! 

конференц-комнаты в СПб
Конференц системы для аудио- и видеоконференций

Организация систем конференц связи Lync на основе современных технологий интернет-телефонии. Осуществим подбор и закупку оборудования, настройку Lync Server 2013, развертывание Lync 2010/2013 в офисе заказчика, обучение и техподдержку

настройка офисной локальной сети
Настройка малой офисной сети

Настройка малой офисной сети – комплексная работа, включающая подключение не только техники, но и оптимизацию за счет использования IP-телефонии, 1С, разграничения доступа.

Обслуживание компьютеров в СПб
Обслуживание компьютеров в Санкт-Петербурге

Нормальное, бесперебойное функционирование ИТ-инфраструктуры предприятия невозможно без постоянного планового обслуживания, позволяющего свести риски к минимуму. Передача компьютеров в Петербурге на аутсорсинг решает эту задачу в кратчайший срок.

системы штрихкодирования на складе
Складские системы штрихкодирования

Предлагаем готовые к внедрению комплексные решения по разработке, созданию и вводу в эксплуатацию систем штрихкодирования на складе, базе, в хранилище. Настройка систем штрихкодирования на складе с интеграцией в 1С для автоматизации рабочих процессов.