Заключен договор техобслуживания компьютеров и оргтехники Российского Государственного Музея Арктики и Антарктики

компьютерная поддержка музея Арктики и АнтарктикиС небезосновательной гордостью сообщаем, что с 2017 года в числе наших постоянных клиентов, сотрудничающих с ГК «Интегрус» на основании договора абонентского обслуживания компьютеров, появился замечательный Петербургский музей с интересной историей, захватывающими экспозициями и архивами и не менее интересной ИТ-инфраструктурой —   «Российский Государственный Музей Арктики и Антарктики».

По договору абонентского обслуживания ГК «Интегрус» проводит в Музее Арктики и Антарктики следующие работы:

  • техническое обслуживание компьютеров и ПО,
  • техническое обслуживание серверов и серверного оборудования,
  • техническое обслуживание оргтехники,
  • поддержка пользователей.

Смотрите также:

абонентское ит-сопровождение
Абонентский договор на it-cопровождение НОУ ДО Архитектура Будущего

В августе 2015 между руководством НОУ ДО Архитектура Будущего  и ГК Интегрус заключен абонентский договор на it-cопровождение. В этом же месяце по договору выполнены работы: Осуществлена помощь в переезде компании в новый офис - it-переезд. Проложена сеть на 32 порта. Смонтированы сервера в стойку, проведено их техническое обслуживание. Подключена облачная АТС и виртуальные номера. Настроена…

виртуализация серверов в спб, гипервизоры
Договор на IT-сопровождение и виртуализацию с компанией по продаже автомасел

В июне 2013 завершен переговорный процесс и подписан договор на сопровождение АЙ-ТИ инфраструктуры с компанией, занимающейся оптовой продажей автомасел, смазок, индустриальных смазочных материалов, расходных и технических жидкостей в Санкт-Петербурге Первоочередной крупной задачей по ай-ти сопровождению стало внедрение проекта по модернизации ит-инфраструктуры. А именно переход с Exchange 2003 и Windows server 2003 на виртуализацию Hyper-V и…

Внедрение облачных решений
Договор на внедрение облачных сервисов для концерна медицинских компаний

В марте 2013 - подписание договора с медицинской компанией о предоставлении услуг IT - внедрение облачных сервисов и разработка специализированного программного обеспечения. В комплекс работ, которые берет на себя группа компаний "Интегрус" входят: реализация новых технологий виртуализации и развертывание виртуальной среды VMware; подготовка к внедрению 1С 8 CRM; разработка интерфейсов для групп сотрудников; инсталляция устройства…

помощь в переезде офиса
Контракт на it-сопровождение с компанией I-MEDIA

В мае 2013 заключен договор на ИТ-сопровождение с  одним из крупнейших интернет-агенств Северо-Запада, компанией I-MEDIA. В том же месяце ГК "Интегрус" провела комплекс работ по подготовке ит-инфраструктуры заказчика к переезду и разворачиванию ее на новом месте (ит-переезд офиса). Проведены работы по прокладке и настройке офисной сети, настройке офисного оборудования. Подписан договор на техобслуживание. Сохранить

безопасность в логистике
Открыто направление по IT-безопасности для логистических компаний

В декабре 2015 в комплексе услуг, предоставляемых заказчикам Группой Компаний "Интегрус", появилось новое узкоспециализированное направление - услуги по организации и обеспечению IT-безопасности для логистических кампаний. В рамках направления сформирован  базовый пакет услуг для реализации безопасных каналов передачи данных и телефонии. Теперь руководство логистических и транспортных компаний, заказав данный пакет услуг, может не переживать о утечке…

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Проект ИТ-сопровождения торговой компании

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.