Старт проекта адресного хранения на складе

проект адресного хранения на складе с работой в 1СВ начале августа 2015 запущен в работу крупный проект проект по адресному складскому хранению с применением онлайн работы в 1С с терминалов ТСД SYMBOL MOTOROLA MC31XX (MC3190-GL2H04EIA).

Заказчик — производственная компания, для которой специалисты ГК «Интегрус» не первый раз выполняют различные сетевые и инфраструктурные проекты.

Подробнее о проекте внедрения адресного складского хранения напишем в одном из ближайших обзоров в разделе ПРОЕКТЫ

Смотрите также:

установка бесшовного роуминга на складе
Бесшовный роуминг на предприятии

Автоматизация склада, производства, логистических бизнес-процессов зачатую невозможна без организации бесшовнго роуминга WiFi сети для склада или предприятия.Мы предлагаем типовые и индивидуальные проекты внедрения бесшовного wi-fi роуминга офисов, промышленных площадок, складов.

системы штрихкодирования на складе
Оборудование штрихкодирования для складов

Предлагаем готовые к внедрению комплексные решения по разработке, созданию и вводу в эксплуатацию систем штрихкодирования на складе, базе, в хранилище. Настройка систем штрихкодирования на складе с интеграцией в 1С для автоматизации рабочих процессов.

облачные сервисы для среднего бизнеса
Настройка 1С в облаке для предприятия

Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса - сети цветочных салонов в Санкт-Петербурге. В сеть входит 30 салонов и центральный офис. Изначально везде использовались локальные базы данных. Решалась задача максимальной интеграции и взаимосвязи баз 1С между салонами и центральным офисом.

внедрение учета производства в 1с
Настройка учета производства в 1С

Услуги настройки учета производства в 1С 8 ERP, 1С УПП: аудит корректности существующего учета, внедрение и автоматизация производственного учета в 1С (учет затрат на производство, выпуск готовой продукции, учет брака и т.п.).

внедрение систем адресного складского хранения
Системы адресного хранения товара на складе

В рамках создания и сопровождения IT инфраструктуры производственных и торговых организаций ГК "Интегрус" предлагает индивидуальные и типовые проекты внедрения систем адресного хранения в 1С. Работаем по всей территории России с выездом на объект заказчика. Одно из лучших ценовых предложений!