Монтаж системы охранного наблюдения ООО «Татьяна»

система охранного видеонаблюденияВ сентябре 2012 заключен договор на проектирование и монтаж системы охранного видеонаблюдения для ООО «Татьяна» Санкт-Петербург.

 Охранное видеонаблюдение — неотъемлемая часть безопасности объекта. Проект охранной системы видеонаблюдения предусматривает фиксацию событий на объекте, а также на значительном расстоянии от него, позволяя улучшить охват охраняемой территории. Подобрано серверное оборудование и видеокамеры, позволяющие получать точное видеоизображение и сохранять записи на значительное время.

Предусмотрена возможность интеграции охранного наблюдения с другими автоматизированными системами контроля за безопасностью.

 

 

Смотрите также:

Настройка офисной сети вайфай в спб
Настройка покрытия wi-fi в офисе

Работоспособность и безотказность IT-инфраструктуры всегда напрямую влияет на качество бизнес-процессов. Настраивая в офисе сеть через Wi-Fi или роутер, компания вкладывается в легко масштабируемую и безопасную офисную сеть, удобную для сотрудников.

Подключение банк клиента
Подключение клиент банк

Услуги подключения и настройки банк-клиента любых банков -ВТБ, Сбербанк, Альфа-банк, Открытие и других. Весь комплекс услуг по установке банк-клиента и помощи в настройке, начиная от переговоров с соответствующими службами вашего банка до настройки выгрузки 1С и банк-клиента, технической поддержки, начального обучения для вашего бухгалтера.

Работы по настройке локальной сети

В марте 2016 выполнены разовые работы по настройке локальной сети для петербургской компании, специализирующейся на проектных и строительных работах в области электроэнергетики. Работы по настройке локальной сети включают в себя: Проектирование ЛВС. Наши  специалисты выезжают и оценивают объект (особенности конструкций, расположение внутренних помещений), объемы и сложность предстоящих работ. Далее идет составление техзадания с учетом требований нормативных…

устройство инфраструктуры сетей, серверов, вай-фай
Устройство инфраструктуры вай-фай, сетей, серверов

Успешно завершена реализация первого этапа проекта внедрения бесшовного промышленного WiFi роуминга на складе нашего клиента - производственной компании. Дополнительно в новом перестроенном  офисном помещении было проложено инфраструктурных сетей на 14 рабочих мест (28 портов). В серверной комнате, которая строится нашими специалистами "под ключ" сделана коммутация всех устройств в стойке 42U. Также установлен 48-портовый POE свич,…