Подготовка IT инфраструктуры для работы офиса крупной строительной компании

подготовка ит-инфраструктуры для нового офисаАпрель 2017 — выполнены работы по подготовке и развертыванию IT-инфраструктуры для работы офиса крупной строительной компании после переезда в новый Бизнес-центр в Санкт-Петербурге. Специалистами ГК «Интегрус» проведены все необходимые мероприятия по настройке серверов и рабочих станций более чем на 70 человек.

Выполнены работы:

  • развертывание серверов;
  • развертывание рабочих станций;
  • помощь штатным it-специалистам в настройке компьютерного оборудования;
  • монтаж СКС;
  • установка офисного пакета приложений и внутреннего специализированного программного обеспечения.

Работы проведены строго по графику, в сжатые сроки.

развертывание ит-системы в новом офисе

Смотрите также:

дата-центр под ключ
Проект ввода нового дата-центра

Завершен крупный проект для  компании "Арсенал" Санкт-Петербург. В промзоне рядом с Уманским переулком оборудован новый дата-центр емкостью на 10 стоек. Объект сдан полностью "под ключ". Инсталированно сетевое и серверное оборудование. В помещениях центра проведен косметический ремонт, подведена  электрика, освещение, система кондиционирования. Проектирование и строительство дата-центра удалось уложить в 2 месяца.     Сохранить

серверные помещения под ключ
Настройка серверных под ключ

Оборудование серверных помещений “под ключ” - проектирование, создание "с нуля", монтаж серверных стоек, переоборудование существующих серверных в рамках развития и модернизации IT-инфраструктуры компании.

Организация сети в офисе при переезде

Задача: подготовить к переезду имеющееся it-оборудование, перевести, установить на новом месте, проложить (или настроить) сеть, обеспечить работоспособность сети.