Объединение локальных сетей офисов и склада в БЦ «Собрание»

объединение локальных сетей в бц собраниеВ БЦ «Собрание» (Санкт-Петербург) специалисты ГК Интегрус приступили работам по  объединению локальных сетей офисного центра и складского комплекса в единую сеть.

В ТЗ по объединению локальных сетей входит также внедрение и настройка системы контроля доступа (СКД) для учета рабочего времени сотрудников, а также для организации возможности  доступа сотрудникам по единому пропуску в помещения офисного здания и складского комплекса  Бизнес-центра.

объединение сетей склада и офисав бизнес центре

Смотрите также:

монтаж ВРУ в Петербурге
Установка вводного распределительного устройства

Услуги сборки и монтажа вводных распределительных устройств ВРУ организациям, ремонт и обслуживание ВРУ, ИВРУ, электрических щитов, РЩ, ЩУ. Полный спектр монтажных, пусконаладочных, испытательных и сервисных работ для внутренних сетей и систем электроснабжения промышленных и офисных зданий.

проектирование и монтаж ЛВС и ВОЛС
Прокладка компьютерной сети в офисе

Каждая компания стремится создать функциональную, технически гибкую и надежно защищенную офисную сеть, связывающую компьютеры, сервер и периферию. Прокладка компьютерных сетей требует опыта и умения применять нестандартные решения.

прокладка сетей в офисе
Прокладка сетей (сеть, wifi, видео, контроль доступа)

Осуществляем проектирование, монтаж, тестирование слаботочных структурированных кабельных сетей; монтаж и пуско-наладку комплексных систем безопасности, систем электропитания и освещения, видеонаблюдения. Мы прокладываем сети профессионально.  

Обслуживание серверов в Санкт-Петербурге
Обслуживание серверов, стоимость

Надежность IT-инфраструктуры состоит из множества составляющих, одна из них - техническое обслуживание серверов. Своевременные проверки, чистки и модернизация серверного оборудования снижают вероятность выхода его из строя.

настройка офисной локальной сети
Настройка офисной сети

Настройка малой офисной сети – комплексная работа, включающая подключение не только техники, но и оптимизацию за счет использования IP-телефонии, 1С, разграничения доступа.

объединение сетей между офисами
Объединение офисов в единую сеть

Тотальная информатизация бизнес-процессов требует объединять офисы и многочисленные филиалы в единую информационную сеть. При этом все актуальнее становится предоставление сотрудникам удаленного доступа из любой точки для непрерывности рабочего процесса.

мини дата-центр проектрирование и монтаж в спб
Свой дата центр для предприятия

Для создания масштабируемой и отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры организации зачатую необходим собственный центр обработки данных, корпоративный дата-центр или мини-ЦОД. Предлагает полный цикл строительства корпоративных ЦОД "под ключ" – от проектирования до монтажа и обслуживания.