Интеграция СРМ для Advance Club

advance clubПродолжение сотрудничества с компанией Advance Club в рамках автоматизации бизнес-процессов.

Запущен проект по доработкам программ обмена между платформой Just Click и CRM-системой Just Click, которые были выявлены в ходе аудита ошибок в модуле обмена платформы JUST CLICK в связке с CRM. Также проводятся допработы, связанные с интеграцией данной CРМ с другими системами автоматизации бизнеса, контроля и учета, в частонсти по интеграции в 1С.

Смотрите также:

Увеличение конверсии с помощью Ягла
Гиперсегментация Ягла

Использование возможностей сервиса Ягла позволит повысить конверсию сайта в 1,5 раза и более! Как такое может быть? Все дело в адаптации контента страницы под запросы пользователя – об этом и не только наш следующий кейс.

Коллтрекинг
Как подключить коллтрекинг

Как подключить коллтрекинг, какую пользу для маркетинговых исследований он даст и можно ли его использовать в IP-телефонии? Что такое динамический коллтрекинг, как связать его с рекламными каналами?

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Проект сопровождения ит-инфраструктуры торговой компании

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

Аудит it инфраструктуры
Аудит ИТ-инфраструктуры

ИТ-аудит – это диагностика ИТ-инфраструктуры, позволяющая получить рекомендации по ее пригодности к обслуживанию бизнес-процессов. Выбор типа аудита определяется размерами компании и количеством проблем, требующих внешнего вмешательства.