Завершение проекта по интеграции Битрикс24 и гибридной АТС Samsung

интеграция офисной атс с виртуальной атс битрикс 24В апреле 2017 специалистами ГК «Интегрус» закончен проект по интеграции Битрикс24 и гибридной АТС Samsung для крупного производственного предприятия и удаленного офиса.

До начала проекта корпоративная АТС Samsung обслуживала завод и представительский офис, всего более ста сотрудников с индивидуальными внутренними телефонными номерами. По мере роста и развития компании, для отдела продаж из 30 сотрудников понадобилась автоматизация  с помощью Битрикс24 и при этом интеграция с привычной  корпоративной телефонной сетью без потери внутренних номеров со старой АТС.   Такая нетривиальная задача была выполнена нашими специалистами в несколько этапов.

О первом этапе работ можно почитать здесь

Смотрите также:

CRM системы для бизнеса
Подключение CRM

Комплексное внедрение систем CRM на предприятии - выбор СРМ под требования заказчика, настройка CRM под задачи отдела продаж, интеграция с 1С и другими системами управления и учета, обучение, техническая поддержка.

Обслуживание компьютерных сетей
Обслуживание компьютерных систем

Абонентское обслуживание компьютерных сетей для предприятий любого масштаба является важным условием для обеспечения бесперебойной и безопасной работы. Услуги предполагают выполнение большого комплекса работ по техническому обслуживанию сетей.

настройка АТС и мини-АТС в СПб
Настройка и программирование АТС в офисе

Организуем корпоративную связь для офисов, кол-центров и любых других предприятий. В услуги входят установка, программирование и настройка АТС любых типов (аналоговых, цифровых, беспроводных, IP-телефонии). Закажите настройку офисной АТС по цене 1500 руб! 

внедрение и настройка облачной АТС, интеграция облачной АТС с СРМ
Интеграция ip-АТС с CRM

Услуги развертывания виртуальной АТС в организации, подключение и настройка облачной АТС и IP-телефонии, рекомендации в выборе провайдера, внедрение интеграции облачной АТС с CRM, 1С и другими сервисами.