Договор на ИТ-аутсорсинг с компанией по производству кормов

В сентябре 2013 завершились подписанием договора на ИТ-аутсорсинг переговоры между руководством ГК «Интегрус» и одним из лидеров рынка производства кормов для животных .

Подписан договор ИТ-аутсорсинга на сопровождение и обслуживание всех ит-составляющих бизнес процессов компании.

Первым был реализован проект построения ИТ-инфраструктуры в новом офисе компании в БЦ «Собрание» – серверная комната, сервера, сетевое оборудование (СКС и ЛВС), корпоративная АТС.

Некоторые фотографии:

.

IMG_9420IMG_9411IMG_9416

Сохранить

Смотрите также:

разработка и монтаж СКС
Монтаж СКС

Проектирование и монтаж СКС “под ключ”, тестирование, ремонт и обслуживание кабельных сетей и систем в процессе эксплуатации. Внушительный опыт работы на различных проектах. Подготовка технической документации

проектирование и монтаж ЛВС и ВОЛС
Прокладка компьютерной сети в офисе

Каждая компания стремится создать функциональную, технически гибкую и надежно защищенную офисную сеть, связывающую компьютеры, сервер и периферию. Прокладка компьютерных сетей требует опыта и умения применять нестандартные решения.

виртуализация серверов в спб, гипервизоры
Договор на IT-сопровождение с компанией по продаже автомасел

В июне 2013 завершен переговорный процесс и подписан договор на сопровождение АЙ-ТИ инфраструктуры с компанией, занимающейся оптовой продажей автомасел, смазок, индустриальных смазочных материалов, расходных и технических жидкостей в Санкт-Петербурге Первоочередной крупной задачей по ай-ти сопровождению стало внедрение проекта по модернизации ит-инфраструктуры. А именно переход с Exchange 2003 и Windows server 2003 на виртуализацию Hyper-V и…

Внедрение облачных решений
Внедрение облачных сервисов для концерна медицинских компаний

В марте 2013 - подписание договора с медицинской компанией о предоставлении услуг IT - внедрение облачных сервисов и разработка специализированного программного обеспечения. В комплекс работ, которые берет на себя группа компаний "Интегрус" входят: реализация новых технологий виртуализации и развертывание виртуальной среды VMware; подготовка к внедрению 1С 8 CRM; разработка интерфейсов для групп сотрудников; инсталляция устройства…

Проектирование офисных сетей
Проект создания общей сети офиса и производства

Профессионально спроектированная локальная сеть для офиса расширяет возможности доступа сотрудников к территориально-распределенным информационным ресурсам, позволяет контролировать технологические процессы, не выходя из офиса.

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Проект сопровождения ит-инфраструктуры торговой компании

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

локальная сетка для маленького офиса
Сеть для небольшого офиса

В небольших офисах, где количество рабочих машин не превышает 10, создается безопасная локальная сеть по протоколу Ethernet. Работы по созданию ЛВС выполняются по заранее согласованному протоколу.

Организация локальной сети в офисе

Обеспечить надежную работу и технологическую гибкость офисной IT-инфраструктуры помогает грамотная настройка локальной сети. Малый бизнес в этом случае превращается в крепкую производственную единицу, в активе у которой мощный ресурс для дальнейшей модернизации.

Организация сети в офисе при переезде

Задача: подготовить к переезду имеющееся it-оборудование, перевести, установить на новом месте, проложить (или настроить) сеть, обеспечить работоспособность сети.