Перенос сайта компании-клиента на новый хостинг, выбор хостера

перенос сайта на другой хостингВ апреле 2016 осуществлен перенос сайта фирмы на новый хостинг для компании-заказчика, занимающейся дизайнерской мебелью.

  • Наши специалисты провели аудит существующего хостинга, у которого оказались достаточно низкие показатели эффективности работы, низкая скорость загрузки.
  • Далее был проведен анализ услуг-тарифов нескольких хостеров и выбран оптимальный для потребностей сайта.

В нашей практике смена хостинга сайта, случай не единичный. Чаще всего это смена бесплатного хостинга на более качественный платный хостинг, вследстивие роста сайта и его важности в качестве бизнес инструмента для компании. Смена одного платного хостинга на другой платный хостинг происходит также по разным причинам: нестабильность работы хостинга, медленный/перегруженный сервер, дорогие сервисы,  грубость техподдержки и т.д.

Смотрите также:

Аудит it инфраструктуры
Аудит ИТ-инфраструктуры

ИТ-аудит – это диагностика ИТ-инфраструктуры, позволяющая получить рекомендации по ее пригодности к обслуживанию бизнес-процессов. Выбор типа аудита определяется размерами компании и количеством проблем, требующих внешнего вмешательства.

crm и продвижение товаров
Открыто направление по CRM и рекламе бизнеса в интернет

Группой компаний "Интегрус" открыто новое направление услуг по внедрению CRM и рекламе бизнеса в интернет. Нами разработан технический регламент и пакет коммерческих предложений по новым направлениям предоставления услуг для бизнеса от компании «Интегрус», куда входят следующие пакеты услуг: •    настройка CRM-систем взаимосвязи заказчиков с клиентами; •    настройка и ведение рекламных компаний по контекстной рекламе в…

услуга подключения ройстат
Новая услуга – подключение системы Ройстат для клиентов

В апреле 2016г мы запустили новую услугу для клиентов - подключение системы Ройстат к системам учета и аналитики бизнеса компаний. Система Ройстат становится все более популярной у руководителей структур, осуществляющих свою рекламную деятельность и продажи в интернете, у маркетологов, руководителей отделов продаж. Мы осуществляем установку, настройку Ройстат через API со всеми необходимыми вам системами учета…

advance club
Интеграция СРМ для Advance Club

Продолжение сотрудничества с компанией Advance Club в рамках автоматизации бизнес-процессов. Запущен проект по доработкам программ обмена между платформой Just Click и CRM-системой Just Click, которые были выявлены в ходе аудита ошибок в модуле обмена платформы JUST CLICK в связке с CRM. Также проводятся допработы, связанные с интеграцией данной CРМ с другими системами автоматизации бизнеса, контроля…

Комплексный аудит 1C
Аудит 1C

Слаженность и быстродействие работы программ, в том числе 1С, влияет на бизнес-процессы. Аудит помогает найти и исправить ошибки ПО, а также устранить слабости локальной системы.

виртуализация серверов в спб, гипервизоры
Договор на IT-сопровождение и виртуализацию с компанией по продаже автомасел

В июне 2013 завершен переговорный процесс и подписан договор на сопровождение АЙ-ТИ инфраструктуры с компанией, занимающейся оптовой продажей автомасел, смазок, индустриальных смазочных материалов, расходных и технических жидкостей в Санкт-Петербурге Первоочередной крупной задачей по ай-ти сопровождению стало внедрение проекта по модернизации ит-инфраструктуры. А именно переход с Exchange 2003 и Windows server 2003 на виртуализацию Hyper-V и…

дата-центр под ключ
Ввод нового дата-центра — компания «Арсенал»

Завершен крупный проект для  компании "Арсенал" Санкт-Петербург. В промзоне рядом с Уманским переулком оборудован новый дата-центр емкостью на 10 стоек. Объект сдан полностью "под ключ". Инсталированно сетевое и серверное оборудование. В помещениях центра проведен косметический ремонт, подведена  электрика, освещение, система кондиционирования. Проектирование и строительство дата-центра удалось уложить в 2 месяца.     Сохранить