Договор на внедрение облачных сервисов для концерна медицинских компаний

В марте 2013 — подписание договора с медицинской компанией о предоставлении услуг IT — внедрение облачных сервисов и разработка специализированного программного обеспечения.

В комплекс работ, которые берет на себя группа компаний «Интегрус» входят:

 

Смотрите также:

мобильное приложение для пациентов клиники
Мобильные приложения для медицинских центров, медклиник

Компания "Интегрус" предлагает разработать медицинское мобильное приложение под Android и IOS. Разработка мобильных приложений для медицинских центров, клиник красоты, стоматологии - это хороший способ повысить качество услуг, выделиться среди конкурентов и завоевать доверие клиентов. Почему создание мобильного приложения для медицинского центра - это выгодно и удобно Повышение эффективности - имея всегда под рукой всю необходимую…

внедрение проекта развертывания ит-инфраструктуры
Проект развёртывания ИТ-инфраструктуры на предприятии

Внедрен проект развёртывания ИТ-инфраструктуры производственного предприятия. В феврале 2013 специалистами группы компаний «Интегрус» выполнен комплексный проект развёртывания ИТ-инфраструктуры для головного офиса производственного предприятия по производству фанеры в Санкт-Петербурге. Головной офис предприятия расположен в Бизнес-центре на Пискаревском 150. Проект включал в себя такие комплексы работ как: аудит существующей инфраструктуры; проектирование новой интегрированной системы ИТ поставку оборудования,…

настройка 1С в спб
Разработка 1С в Санкт-Петербурге

Услуги разработки 1С в Петербурге, доработка конфигураций и стандартных пакетов под деятельность вашего предприятия. Базовые услуги – разработка в системе 1С:Предприятие; 1С:Бухгалтерия и других. Разработка и внедрение нетиповых программ и можулей, возможностей и расширений для базовых платформ.

Цены на аренду 1С программ в облаке

Оставьте заявку на аренду 1С в облаке и получите гарантированные 10.000 рублей на счет. Уже завтра работайте в 1С без капитальных затрат. Экономьте до четверти миллиона рублей за 3 года

Модернизация ИТ-инфраструктуры

Предлагаем комплекс услуг по модернизации ИТ-инфраструктуры компаний. Решаем задачи по реорганизации, расширению существующих ит-систем, аудит, проектирование, подбор и закупка оборудования и ПО, отладка ИТ-системы под задачи клиента, техобслуживание