Создание рекламной кампании Yandex Direct в узком сегменте спецтехники и оборудования для работ в тяжелых условиях эксплуатации

реклама оборудования для тяжелых условий эксплуатации майнингКомпания Integrus запустила разработку и настройку рекламной кампании контекстной рекламы «ЯндексДирект» по продвижению специализированной техники в узком направлении «Майнинг: специальное оборудование для работ в тяжелых условиях эксплуатации»

Несмотря на узкоспециализированную нишу, нам удалось составить максимально возможно широкое семантическое ядро по тематике данного оборудования.

Далее были настроены самостоятельные рекламные кампании по группам оборудования, по регионам. Настроена система аналитики. Реклама запущена в работу в тестовом режиме отладки (в течение 1 суток) и далее в рабочем режиме.

Сохранить

Смотрите также:

Комплексное SEO
Услуги по раскрутке и продвижению сайта

Предоставляем услуги продвижения сайтов для организаций – повышение позиций и узнаваемости сайта в выдаче поисковых систем, рост посетителей, лидов и конверсий с сайта.

Продвижение в Инстаграм
Услуга рекламы в Инстаграм

Услуги продвижения и рекламы бизнеса через Instagram. Грамотно прорабатываем, раскручиваем аккаунт вашего бренда или бизнеса, делаем эксклюзивную онлайн-витрину в каждом мобильном устройстве.

контекстная реклама лед освещения
Яндекс-Директ для LED освещения

С компанией, осуществляющей реализацию продукции светодиодного освещения (LED освещение) заключен договор на подготовку и проведение рекламной компании по контекстной рекламе в Yandex Direct. Проведен подробный анализ товарного предложения и номенклатуры, представленной на сайте заказчика, а также анализ товарного предложения конкурентов, запросов пользователей. Собрана и рассортирована по различным направлениям вся семантика. Сформированы кампании по группам товаров…

сео-продвижение сайта спецтехники
СЕО-продвижение сайта крупного концерна

В сентябре 2016 года между ГК "Интегрус" и крупным концерном по производству и продаже спецтехники подписан договор на SEO продвижение сайта компании. Успешно выполненный первый этап договора привел к заключению еще одного контракта

СММ реклама для цветочного магазина
Интернет-реклама в цветочном бизнесе

04/02/2016 подписан договор услуги рекламы в сети интернет с цветочным магазином, находящемся в Санкт-Петербурге. Проведена рекламная компания в социальных сетях + контекст в Яндекс Директ. Заказчик – цветочный магазин поставил задачу проведения краткосрочной рекламной компании с целью привлечения максимально возможного количества покупателей в цветочный магазин ко дню Святого Валентина - 14 февраля 2016г. Были проанализированы…

реклама строительного бизнеса в интеренет через яндес директ
Контекстаная реклама в тематике строительства домов

Май 2016 – заключены контракты на проведение рекламных компаний в интернете (контекстная реклама Яндекс Директ) для строительных компаний, одна из которых специализируется на строительстве каркасных домов, а другая на возведении загородных коттеджей по финским технологиям. В услуги ведения рекламных компаний в интернете для данных строительных компаний входит: сбор семантического ядра по всей тематике предоставления строительных…