Создание и разработка сайта производителя спецтехники

разработка сайта спецтехникиВ феврале 2017 г. специалистами ГК «Интегрус» создан и запущен сайт Inman.ru, ведутся работы по разработке англоязычной версии сайта.

Задача, поставленная заказчиком — переделать существующий сайт с устаревшим дизайном и платформой в современный, соответствующий современным требованиям к сайтам, как с технической точки зрения (для продвижения), так и с точки зрения дизайна, выражения концепции современного инновационного производства

К разработке сайта был применен системный подход, заточенность на основные современные требования поисковых систем — адаптивная верстка, защищенный протокол https, оптимизация скорости загрузки ресурсов, индивидуальная разработка дизайна. При этом были проработаны уникальные блоки дизайна, не перегружающие сайт, а работающие на юзабилити и правильное впечатление о компании, как о современном высокотехнологичном производстве высокотехнологичной специализированной техники.

На сайте организован каталог с 60 страницами товара с деревом категорий, оформлены основные информационные страницы и страницы новостей компании. Сайт оптимизирован для сео-продвижения, ведутся работы по подготовке текстов и структуры страниц для версии сайта на английском языке.

разработка дизайна сайта спецтехники

Смотрите также:

настройка корпоративной почты для домена, регистрация сайта в СПб
Регистрация домена сайта

Корпоративная почта упрощает обмен сообщениями и документами между сотрудниками, повышает лояльность партнеров и клиентов, работает на создание положительного имиджа компании.

Настройка рекламы Google AdWords
Настройка контекстной в Google Adwords

Мы настроим рекламу Гугл Адвордс, которая просматривается сотнями тысяч пользователей Интернет пространства. Благодаря тонкой настройке контекстной рекламы, обеспечивается максимальная эффективность рекламных объявлений.

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ
Настройка рекламы в Яндекс директ

Услуги настройки и ведение контекстной рекламы в Yandex Direct, оптимизация затрат на рекламу в интернет с помощью совркеменных технологий и высококлассных специалистов "Интегрус"