Сотрудничество с Google*

сотрудничество с гугл адвордсСпециалистами ГК «Интегрус» проведена рабочая встреча с представителями Google* Москва на тему открытия и сертификации компании «Интегрус» в качестве рекламного агентства Google Adwords*. Встреча прошла в Петербурге.

Система контекстной рекламы Google AdWords* принадлежит крупнейшей поисковой системе мира. В российском сегменте поиск в Google* занимает второе место, обслуживая более трети запросов с тенденцией к росту за счет роста поиска с мобильных устройств, где Гугл* имеет аудиторию больше, чем Яндекс.

Контекстная реклама в Google AdWords* предоставляет доступ к функциональной и технологичной платформе с тонкими настройками таргетинга, бюджетирования, выбором различных способов показа объявлений.

* — компания-владелец нарушает законодательство РФ.

Смотрите также:

мобильные приложения для ивент-событий
Мобильные приложения для мероприятий, PR-компаний

Группа компаний “Интегрус” предлагает разработать приложение под мероприятие, событие,  PR-кампанию. Поделитесь с нами своей идеей - мы создадим из неё уникальное мобильное приложение для вашего мероприятия и дадим вам в руки эффективный маркетинговый инструмент. Разработка еvent-приложений под Android и IOS Мероприятия, где будут полезны event приложения: презентации, деловые встречи, тренинги; b2b и b2c семинары и…

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Проект сопровождения ит-инфраструктуры торговой компании

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

проект Актив Директори
Проектное предложение по внедрению Active Directory

Проектное предложение внедрения службы каталогов Active Directory стало результатом решения поставленных заказчиком пяти основных задач по реорганизации работы IT-структуры фирмы: организовать бесперебойный доступ в интернет и к базам компании; настроить безопасный и разграничивающий доступ для сотрудников; перенести 1С из файлового варианта в SQL; сделать защищенный удаленного доступа к корпоративной сети; объединить офиса и склад в единую сеть.