Начало внедрения проекта бесшовного роуминга на складе заказчика

промышленный роумингВ сентябре 2015 специалистами ГК «Интегрус» начато внедрение нового проекта по автоматизации складских систем для нашего постоянного партнера — компании по производству продуктов для домашних животных.

Проект заключается во внедрении промышленного бесшовного роуминга на складе заказчика площадью более 3000 м2 в связи с необходимостью обеспечить бесперебойную работу автоматизированных систем складского учета на базе 1С, также установленных специалистами нашей компании для этого заказчика.

 

Подробнее о проекте можно посмотреть здесь

Смотрите также:

wms ситемы для складов
WMS — системы управления складом

Об особенностях внедрения WMS-системы адресного хранения и управления складом для предприятий и организаций. Что собой представляет WMS и что необходимо для ее успешной работы на складе.

внедрение систем адресного складского хранения
Системы адресного хранения товара на складе

В рамках создания и сопровождения IT инфраструктуры производственных и торговых организаций ГК "Интегрус" предлагает индивидуальные и типовые проекты внедрения систем адресного хранения в 1С. Работаем по всей территории России с выездом на объект заказчика. Одно из лучших ценовых предложений!

Адресное хранение для 1С 8 УТ
Адресное хранение для 1С:8 УТ и УПП

Услуги разработки и внедрения программных блоков адресного хранения для 1С:8 УТ (Управление Торговлей) и УПП (Управление Производственным предприятием). Реализация программных решений адресного хранения в 1С 8.2 и 8.3 Склад.

Штрихкодирование на производстве услуги спб
Штрихкодирование на производстве

Автоматизированная система штрихкодирования на производстве - мощный и эффективный инструментдля оперативного учёта товарно-материальных ценностей предприятия. Проводим весь комплекс работ по внедрению штрихкодирования для предприятий различных сфер деятельности, автоматизации систем штрихкодирования, интеграции в 1С и бизнес процессы предприятия

как работает промышленный вайфай
Промышленный Wi-Fi

Предлагаем проектирование и монтаж сетей промышленного Wi-Fi для крупных предприятий и складских комплексов. Обеспечение всех необходимых требований к надежности, безопасности и пропускной способности сетей Wi-Fi

установка бесшовного роуминга на складе
Бесшовный роуминг для предприятий, складов

Автоматизация склада, производства, логистических бизнес-процессов зачатую невозможна без организации бесшовнго роуминга WiFi сети для склада или предприятия.Мы предлагаем типовые и индивидуальные проекты внедрения бесшовного wi-fi роуминга офисов, промышленных площадок, складов.