Проект организации High-tech офиса клиента

В мае 2017 специалистам ГК «Интегрус» довелось участвовать в довольно интересном проекте — организация  High-tech офиса (высокотехнологичного офиса) «под ключ» с настройкой ЛВС, скоростного доступа к сети и интернет, бесшовного роуминга, удаленного доступа и прочими плюшками.

Теперь несколько подробнее. По опыту нашей работы с заказчиками — компанииями различных сфер деятельности: производство, услуги, продажи и т.п. достаточно четко обозначился тип заказчиков, который мы условно назвали как «высокотехнологичный или high-tech офис». Это по большей части небольшие компании, работающие в области дизайна, проектирования, проектные бюро, архитектурные бюро, маркетинговые агентства, дизайн студии, монтажные аудио и видео студии и т.п.

Их требования к ит-оснащению собственного офиса:

  • высокопроизводительные машины и хранилища,
  • высокая скорость безопасного соединения,
  • удаленный доступ,
  • бесшовный роуминг вайфай по всему офису;  
  • не нужны сервера и классическое оборудование, характерное  для крупных офисов и производств.

 

Именно такой High-tech офис мы и оснастили в мае для одной из высокотехнологичных Санкт-Петербургских компаний. Подробнее о проведенных работах и их стоимости можно посмотреть в разделе услуг нашей компании Монтаж ЛВС.Готовое масштабируемое решение для 10-100 пользователей

настройка беспроводных сетей и вайфай в высокотехнологичном новом офисе

подключение сети и компьютеров в новом офисе

проект оснащений нового офиса высокотехнологичным ит оборудованием

чилаут и переговорная в новом офисе, оснащение компьютерной техникой, телефония, конференцсвязь

Смотрите также:

системы схд настройка в спб
Настройка СХД (систем хранения данных)

Подключение и настройка СХД (систем хранения данных, сетевое хранилище). Подбор, настройка, модернизация и обслуживание СХД, с целью обеспечения большей степени защиты электронных данных организации и ускорения доступа к информации.

Настройка офисной сети вайфай в спб
Настройка беспроводной сети для офисов

Работоспособность и безотказность IT-инфраструктуры всегда напрямую влияет на качество бизнес-процессов. Настраивая в офисе сеть через Wi-Fi или роутер, компания вкладывается в легко масштабируемую и безопасную офисную сеть, удобную для сотрудников.

Настройка ЭЦП, рабочих мест для участия в тендерах
Настройка рабочих мест для госзакупок

Заказав у нас пакет услуг “Настройка компьютера для участия в электронных аукционах”, вы получите полностью готовое рабочее место для взаимодействия с интернет-площадками для торгов. Компания “Интегрус” поможет настроить рабочее место для участия в государственных закупках, конкурсных торгах и тендерах на различных специализированных электронных площадках.

прокладка сетей в офисе
Настройка сетей ЛВС, wifi, видео, контроль доступа

Осуществляем проектирование, монтаж, тестирование слаботочных структурированных кабельных сетей; монтаж и пуско-наладку комплексных систем безопасности, систем электропитания и освещения, видеонаблюдения. Мы прокладываем сети профессионально.  

конференц-комнаты в СПб
Конференц системы для аудио- и видеоконференций

Организация систем конференц связи Lync на основе современных технологий интернет-телефонии. Осуществим подбор и закупку оборудования, настройку Lync Server 2013, развертывание Lync 2010/2013 в офисе заказчика, обучение и техподдержку

внедрение и настройка облачной АТС, интеграция облачной АТС с СРМ
Интеграция ip-АТС с CRM

Услуги развертывания виртуальной АТС в организации, подключение и настройка облачной АТС и IP-телефонии, рекомендации в выборе провайдера, внедрение интеграции облачной АТС с CRM, 1С и другими сервисами.

Виртуализация ИТ-инфраструктуры

Важным этапом развития современной ИТ-инфраструктуры компании является ее виртуализация. Мы предлагаем развертывание виртуальных машин-серверов с любым необходимым вам функционалом, виртуализацию физических серверов, конвертирование виртуальных машин под разные гипервизоры