Переход с 1С 7.7 на 1С 8 УПП для приборостроительной компании

переход с 1С 7.7 на 1С 8 УППВ феврале 2017 специалистами ГК «Интегрус» закончен комплекс работ для компании заказчика по переходу с 1С 7.7 на 1С 8 УПП и внедрению индивидуальных настроек и модулей, чтобы в производственной компании, специализирующейся на выпуске высокотехнологичных приборов, был корректно настроен учет производства и удобный пользовательский интерфейс для ведения и контроля учета производства для всех пользователей.

Что конкретно сделали наши специалисты:

  • внедрение 1С8 УПП;
  • разработка индивидуального модуля планирования производства,
  • разработка индивидуальных интерфейсов
  • разработка наборов прав пользователей (12 ролей по 300 элементов каждый)

Смотрите также:

1Cenglish interface
Внедрение 1С УПП на английском языке

Выполняем внедрение 1С на английском языке за рубежом, перевод на английский 1С всех конфигураций. Настройка и автоматизация работы 1С за границей для филиалов российских компаний с возможностью работы в онлайн режиме в единой базе и многое другое.

Адресное хранение для 1С 8 УТ
Внедрение адресного хранение в 1С УПП

Услуги разработки и внедрения программных блоков адресного хранения для 1С:8 УТ (Управление Торговлей) и УПП (Управление Производственным предприятием). Реализация программных решений адресного хранения в 1С 8.2 и 8.3 Склад.

Разработка модулей 1С
Разработка модулей для 1С УПП

Разработка и внедрение модулей 1С на заказ для полноценной автоматизации вашего бизнеса в 1С. Мы создадим для вас индивидуальное решение с нуля или доработаем стандартные модули 1С УПП, УТ, ERP (УП) с использованием самых современных технологий.

Что делать, если 1С медленно работает
Решение проблемм медленного 1С

Медленная загрузка и работа 1С – весьма частая проблема. Специалисты основными причинами, вызывающими заторможенность системы, считают проблемы с техническим оснащением ПК, конфигурацией, ошибки в коде, неправильную работу пользователей.