Открыто направление по поддержке MES систем

поддержка МЕС систем в СПбДекабрь 2015 — открыто направление по поддержке MES систем (Manufacturing Execution System, системы управления производственными процессами МЕС \ MES \ SAP \ WMS) для малого, среднего и крупного бизнеса.

MES — это специализированный софт,программы и программные комплексы, разрабатываемые для решения задач управления производственными и бизнес процессами.
Данные системы позволяют решать весь комплекс задач производственной деятельности в режиме реального времени, а именно: синхронизировать, координировать, отслеживать, анализировать, документировать и оптимизировать выпуск продукции в рамках конкретного производства.

В тактическом плане использование MES систем позволяет производить корректировку либо полный перерассчет производственного расписания в течение рабочей смены столько раз, сколько это нужно.

В стратегическом плане MES, как специализированный программный продукт, значительно повышает эффективность производства в целом, повышает фондоотдачу оборудования и производственных линий и, как следствие, увеличивает прибыльность производства, минимизируя издержки.

Компетенции ГК «ИНТЕГРУС» по поддержке программных продуктов MES:

  • поддержка производства 24х7 по работе с МЕС (консультации, контроль, анализ ошибок, анализ входящих\исходящих);
  • частичная конфигурация системы (например при покупке новой линии, смене бизнес-процесса),
  • тестирование, конфигурирование (т.е. настройка той или иной производственно еденицы в МЕС) с задействованием разных сфер производства)

Отправить заявку

Смотрите также:

wms ситемы для складов
WMS — системы управления складом

Об особенностях внедрения WMS-системы адресного хранения и управления складом для предприятий и организаций. Что собой представляет WMS и что необходимо для ее успешной работы на складе.

серверные помещения под ключ
Строительство серверных «под ключ»

Оборудование серверных помещений “под ключ” - проектирование, создание "с нуля", монтаж серверных стоек, переоборудование существующих серверных в рамках развития и модернизации IT-инфраструктуры компании.

внедрение систем адресного складского хранения
Системы адресного хранения товара на складе

В рамках создания и сопровождения IT инфраструктуры производственных и торговых организаций ГК "Интегрус" предлагает индивидуальные и типовые проекты внедрения систем адресного хранения в 1С. Работаем по всей территории России с выездом на объект заказчика. Одно из лучших ценовых предложений!

Штрихкодирование на производстве услуги спб
Штрихкодирование на производстве

Автоматизированная система штрихкодирования на производстве - мощный и эффективный инструментдля оперативного учёта товарно-материальных ценностей предприятия. Проводим весь комплекс работ по внедрению штрихкодирования для предприятий различных сфер деятельности, автоматизации систем штрихкодирования, интеграции в 1С и бизнес процессы предприятия

системы штрихкодирования на складе
Складские системы штрихкодирования

Предлагаем готовые к внедрению комплексные решения по разработке, созданию и вводу в эксплуатацию систем штрихкодирования на складе, базе, в хранилище. Настройка систем штрихкодирования на складе с интеграцией в 1С для автоматизации рабочих процессов.

как работает промышленный вайфай
Промышленный Wi-Fi

Предлагаем проектирование и монтаж сетей промышленного Wi-Fi для крупных предприятий и складских комплексов. Обеспечение всех необходимых требований к надежности, безопасности и пропускной способности сетей Wi-Fi

установка бесшовного роуминга на складе
Бесшовный роуминг для предприятий, складов

Автоматизация склада, производства, логистических бизнес-процессов зачатую невозможна без организации бесшовнго роуминга WiFi сети для склада или предприятия.Мы предлагаем типовые и индивидуальные проекты внедрения бесшовного wi-fi роуминга офисов, промышленных площадок, складов.