Договор на IT-сопровождение и виртуализацию с компанией по продаже автомасел

В июне 2013 завершен переговорный процесс и подписан договор на сопровождение АЙ-ТИ инфраструктуры с компанией, занимающейся оптовой продажей автомасел, смазок, индустриальных смазочных материалов, расходных и технических жидкостей в Санкт-Петербурге

Первоочередной крупной задачей по ай-ти сопровождению стало внедрение проекта по модернизации ит-инфраструктуры. А именно переход с Exchange 2003 и Windows server 2003 на виртуализацию Hyper-V и Windows server 2008 и Exchange 2010.

Смотрите также:

Настройка Microsoft Hyper V
Виртуализация Hyper-V

Каковы цели, задачи, выгоды от виртуализации на базе MS Hyper-V? Рациональное использование оборудования, организация облачной среды предприятия (компании), повышение безопасности данных организации…

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Готовый проект ит-аутсорсинга для торговой компании

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

проектирование облачной инфраструктуры фирмы в спб услуги
Проектирование облачной инфраструктуры и технологий виртуализации

Весь комплекс услуг по проектированию и внедрению облачной инфраструктуры для компаний различных сфер бизнеса. Значительные собственные наработки в сфере проектирования и внедрения облачных технологий и партнерские отношения с ведущими провайдерами облачных сервисов.

Аудит it инфраструктуры
Программа ит аудита компании

ИТ-аудит – это диагностика ИТ-инфраструктуры, позволяющая получить рекомендации по ее пригодности к обслуживанию бизнес-процессов. Выбор типа аудита определяется размерами компании и количеством проблем, требующих внешнего вмешательства.