Договор на ИТ-аутсорсинг между ГК «Интегрус» и компанией «Михайлов и Партнеры»

В январе 2014 оформлено заключение договора между ГК «Интегрус» и компанией  «Михайлов и Партнеры» по технической поддержке и сопровождению ит-инфраструктуры в новом петербургском офисе компании

Это яркий пример правильного подхода к ит-аутсорсингу, т.к. компания «Михайлов и Партнеры» имеет свой ИТ-департамент в Москве.

Некоторые фотографии хода работ:

20140602_10182120140602_112837ит-сопровождение и размещение сети в новом офисе20140226_114236

Сохранить

Смотрите также:

система охранного видеонаблюдения
Монтаж системы охранного наблюдения

В сентябре 2012 заключен договор на проектирование и монтаж системы охранного видеонаблюдения для ООО "Татьяна" Санкт-Петербург.  Охранное видеонаблюдение - неотъемлемая часть безопасности объекта. Проект охранной системы видеонаблюдения предусматривает фиксацию событий на объекте, а также на значительном расстоянии от него, позволяя улучшить охват охраняемой территории. Подобрано серверное оборудование и видеокамеры, позволяющие получать точное видеоизображение и сохранять…

переход в облачную инфраструктуру большой корпорации
Внедрение корпоративного облака 1С

Проект внедрения 1С в облачном сервисе для крупной российской корпорации с филиалами в разных регионах страны. Решение проблем взаимосвязи между филиалом и центральным офисом, создание масштабируемой архитектуры управления.

Проектирование офисных сетей
Создание общей компьютерной сети между удаленными офисами

Профессионально спроектированная локальная сеть для офиса расширяет возможности доступа сотрудников к территориально-распределенным информационным ресурсам, позволяет контролировать технологические процессы, не выходя из офиса.

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Сопровождение ит инфраструктуры на аутсорсинге

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

проектирование облачной инфраструктуры фирмы в спб услуги
Проектирование облачной инфраструктуры

Весь комплекс услуг по проектированию и внедрению облачной инфраструктуры для компаний различных сфер бизнеса. Значительные собственные наработки в сфере проектирования и внедрения облачных технологий и партнерские отношения с ведущими провайдерами облачных сервисов.

термины и понятия ip-телефонии
Зачем малому бизнесу IP-телефония

Основные понятия и отличия IP-телефония для предприятия или офиса от аналоговой телефонии. Зачем нужна IP-телефония? Какой должна быть эффективная реализация такой услуги

локальная сетка для маленького офиса
Локальные сети для небольшого офиса

В небольших офисах, где количество рабочих машин не превышает 10, создается безопасная локальная сеть по протоколу Ethernet. Работы по созданию ЛВС выполняются по заранее согласованному протоколу.

Организация сети в офисе при переезде

Задача: подготовить к переезду имеющееся it-оборудование, перевести, установить на новом месте, проложить (или настроить) сеть, обеспечить работоспособность сети.