Аварийное восстановление почтовых серверов государственному предприятию

аварийное восстановление серверовМай 2015 года «осчастливил» нас несколькими авральными проектами, одним из которых мы по праву гордимся:

По обращению компании, ответственной за формирование и обслуживание регионального продовольственного фонда, в течение трех дней специалистами ГК «Интегрус» сделано полное аварийное восстановление работы почтовых серверов Exchange 2010  «с нуля»

Восстановление почтового сервера дело достаточно не быстрое и хлопотное. И главное при этом в первые же часы дать пользователям возможность отправлять и получать почту в максимально возможном объеме, а потом уже восстановить базу старых писем и дать доступ пользователям к этой базе.

Сохранить

Смотрите также:

backup и восстановление данных на сервере в спб
Услуги восстановления верверов и данных на них

Восстановление серверов и данных на сервере в СПб. Восстановление работоспособности сервера при сбоях и после вирусов (в т.ч. вирусов шифровальщиков), грамотная настройка бэкапа и архивация данных на сервере

системы схд настройка в спб
Организация систем хранения данных

Подключение и настройка СХД (систем хранения данных, сетевое хранилище). Подбор, настройка, модернизация и обслуживание СХД, с целью обеспечения большей степени защиты электронных данных организации и ускорения доступа к информации.

Проектирование офисных сетей
Проект создания общей сети офиса и производства

Профессионально спроектированная локальная сеть для офиса расширяет возможности доступа сотрудников к территориально-распределенным информационным ресурсам, позволяет контролировать технологические процессы, не выходя из офиса.

Создание сервера баз данных
Создание сервера базы данных

Специалисты компании “Интегрус” оказывают услуги администрирования серверов баз данных на аутсорсинге. Грамотная настройка и администрирование сервера базы данных важны для бизнеса не меньше, чем качественное аппаратное и программное обеспечение. Главное в администрировании серверов БД  - правильные настройки и организация хранилища баз данных. Правильная организация серверов баз данных позволяет сотрудникам эффективно управлять информацией и использовать её…

Оптимизация ИТ инфраструктуры

Предлагаем комплекс услуг по модернизации ИТ-инфраструктуры компаний. Решаем задачи по реорганизации, расширению существующих ит-систем, аудит, проектирование, подбор и закупка оборудования и ПО, отладка ИТ-системы под задачи клиента, техобслуживание