Проведение внешнего аудита настроек Exchange 2016

аудит настроек Exchange 2016Специалисты ГК «Интегрус»  были привлечены в качестве экспертов для проведения аудита настроек Exchange 2016 и выявления проблемы с отправкой исходящих писем.

К нам обратился Генеральный директор одной из компаний Санкт-Петербурга. В компании собственный и достаточно крупный IT-отдел. Директор хотел убедиться грамотно ли сотрудники ай-ти настроили Exchange 2016. Так как после настройки была выявлена проблема с отправкой исходящих писем.

Нашими специалистами проведен аудит логов Microsoft Exchange 2016, выявлена причина задержки обработки писем. Составлен отчет аудита и рекомендации для ай-ти отдела компании-заказчика

Сохранить

Смотрите также:

cisco k9 описание
Характеристики шифрования Cisco K9

Шифрование данных – одно из направлений в работе по администрированию сетей и серверов. Оборудование Cisco предлагает надежный инструмент для шифровке передаваемой информации, что особенно актуально при решении вопросов предотвращений несанкционированного доступа к данным и защиты информации.

Корпоративная почта на Яндексе
Инструкция по работе с корпоратиной почтой на Yandex

Вопросы, как создать корпоративную почту на Яндексе, волнуют, в первую очередь мелкие и средние компании, заинтересованные в надежной работе при минимальных вложениях. Яндекс.Почта для корпоративных клиентов решает вопросы объема рассылок и индивидуальных настроек.

установка эксчендж сервер 2016
Установка Exchange Server 2016

Услуги установки и настройки Exchange Server 2016, обеспечивающего широкие возможности Outlook на телефонах, планшетах, компьютерах и в интернете.

настройка шифрования корпоративной почты
Настройки безопасности электронной почты

Пакет "Защита и шифрование электронной почты для организаций" обеспечит конфиденциальность переписки внутри организации и со сторонними адресатами. Предложим наилучшие в вашем случае системы, методы и программы защиты корпоративной электронной почты, подберем необходимое аппаратное и программное обеспечение

Аудит it инфраструктуры
Услуги комплексного IT-аудита

ИТ-аудит – это диагностика ИТ-инфраструктуры, позволяющая получить рекомендации по ее пригодности к обслуживанию бизнес-процессов. Выбор типа аудита определяется размерами компании и количеством проблем, требующих внешнего вмешательства.