Договор ИТ-сопровождения, внедрение Active Directory и Cisco ASA

сопровождение ит-инфраструктурыИюнь 2016. Подписан договор на ИТ-сопровождение компании, специализирующейся на производстве и продаже мучных смесей для выпечки хлеба и хлебобулочных изделий.

Проведен аудит существующей ит-инфраструктуры компании-заказчика. Согласован и запущен в работу проект внедрения Active Directory и установки Cisco ASA

Построение структуры компьютерных сетей с помощью Active Directory дает возможность настройки групповых политик и параметров безопасности пользователей и компьютеров.

Возможности сети после установки межсетевого экрана Cisco ASA

  • экранирование с учётом состояния соединений;
  • анализ протоколов прикладного уровня;
  • Трансляция сетевых адресов;
  • IPsec VPN;
  • SSL VPN (подключение к сети через веб-интерфейс);
  • Протоколы динамической маршрутизации (RIP, EIGRP, OSPF).

Сохранить

Смотрите также:

cisco k9 описание
Особенности работы с Cisco K9

Шифрование данных – одно из направлений в работе по администрированию сетей и серверов. Оборудование Cisco предлагает надежный инструмент для шифровке передаваемой информации, что особенно актуально при решении вопросов предотвращений несанкционированного доступа к данным и защиты информации.

Настройка Microsoft Hyper V
Настройка Hyper-V для виртуализации

Каковы цели, задачи, выгоды от виртуализации на базе MS Hyper-V? Рациональное использование оборудования, организация облачной среды предприятия (компании), повышение безопасности данных организации…

Инструкция настройки Cisco IDS IPS
Настройка Cisco IPS

Настройка интерфейсов управления Cisco ASA IPS – задача специалистов по администрированию сетей, однако будет нелишним понимать: что следует предпринять для предотвращения несанкционированного доступа к данным, как распределить роли между пользователями.

Настройка 1С сервера
Настройка и обслуживание сервера 1С

Услуги установки и настройки сервера 1С в Петербурге. Грамотная настройка сервера 1С:Предприятие 8.3, 8.2 с учетом всех ваших потребностей. Полностью настроенный сервер 1С на 3-5, 10 и более пользователей, причем его архитектура будет учитывать не только текущие потребности компании, но и возможность её будущего развития

мобильныеприложения ресторанам и отелям
Мобильные приложения для ресторанов, кафе

Компания “Интегрус” предлагает разработать мобильное приложение для ресторана или кафе. Создание приложений для ресторанов, баров, кофеен под планшеты и мобильные телефоны на Android и IOS - действенный маркетинговый инструмент, который позволяет увеличить продажи и повысить лояльность клиентов. Зачем мобильное приложение ресторану Статистика показывает, что у заведений, использующих мобильные приложения для ресторанов и кафе, продажи возрастают…

проектирование облачной инфраструктуры фирмы в спб услуги
Проектирование инфраструктуры в облаке

Весь комплекс услуг по проектированию и внедрению облачной инфраструктуры для компаний различных сфер бизнеса. Значительные собственные наработки в сфере проектирования и внедрения облачных технологий и партнерские отношения с ведущими провайдерами облачных сервисов.

Виртуализация ИТ-инфраструктуры

Важным этапом развития современной ИТ-инфраструктуры компании является ее виртуализация. Мы предлагаем развертывание виртуальных машин-серверов с любым необходимым вам функционалом, виртуализацию физических серверов, конвертирование виртуальных машин под разные гипервизоры

Модернизация ИТ-инфраструктуры

Предлагаем комплекс услуг по модернизации ИТ-инфраструктуры компаний. Решаем задачи по реорганизации, расширению существующих ит-систем, аудит, проектирование, подбор и закупка оборудования и ПО, отладка ИТ-системы под задачи клиента, техобслуживание