Yagla — как гиперсегментация трафика увеличивает конверсию в 1,5 раза

В данной статье расскажем вам о преимуществах установки на сайтах сервиса Ягла. Сегодня конкуренция настолько высока, что приходится изыскивать варианты привлечения потенциальных клиентов для увеличения продаж. Цель – заполучить покупателя.

Как работает сервис YAGLA?

К аккаунту в системе привязывается API Директ, вы получаете доступ к настроенным кампаниям. Ничего не трогая в этих настройках, клиент получает список запросов, по которым показываются его объявления. Предложена функция группировки запросов. Для каждой группы или конкретного отдельного запроса можно настроить в интерфейсе Яглы «подмены» заголовков, подзаголовков, текста, надписей на кнопках и даже картинок.

Прописывается наиболее целевой контент под разные запросы. Далее пользователь сети Интернет находит сайт компании по объявлению в контекстной рекламе. В зависимости от введенного запроса сайт автоматически меняет заголовок, части текста и т.п. С точки зрения конверсии, Ягла проводит тестирование, сравнивает исходную версию страниц с подменяемыми элементами. В итоге показываются только варианты с наилучшей конверсией. Как результат работы, увеличиваются продажи с сайта. После того, как начнут работать все системы, вы сможете наглядно оценить актуальность использования Ягла.

Интеллектуальный отбор Yagla отличается от стандартного А/В тестирования тем, что система автоматически сравнивает каждый запрос и адаптированную версию страницы с исходным оригиналом. Таким образом, контекстная реклама работает на полную мощность.

Почему мы предлагаем использовать Ягла?

Согласно статистике, на общее восприятие сайта посетитель тратит не более пары секунд. За это короткое время он успевает отметить для себя заголовки, абзацы, картинки, видео и т.п. На основании этих элементов, пользователь делает вывод, нужна ли ему предоставленная информация или нет. Поэтому отсутствие или непродуманная адаптация лендинга на запросы потенциального клиента служит причиной неудач в продажах товаров и услуг.

Каким компаниям выгодно применять сервис Ягла?

  •          Сайтам, предлагающим различные виды услуг.
  •          Лендингам, где продается множество товаров.
  •          Лендингам внутри интернет-магазинов.
  •          Многостраничным сайтам-каталогам.

Сервис Yagla — настройте адаптивный контент на вашем сайте:

Регистрируйтесь по промо ссылке:

Нажмите здесь для регистрации по промокоду

Безусловно, мы не можем в статье раскрыть все нюансы настройки сервиса Ягла, нового тренда в интернет-маркетинге. Обращайтесь к специалистам «Интегрус», мы предложим варианты, расскажем и посоветуем.

Возможно, вам будет удобно заказать настройку под ключ, оформить заявку на предоставление комплекса услуг:

Обращайтесь к нам, и мы найдем современное решение поставленных задач для увеличения конверсии сайтов и привлечения клиентов.

* — компания нарушает законы РФ.

Смотрите также:

Увеличение конверсии с помощью Ягла
Установка Yagla увеличивает конверсию в 1.5 раза

Использование возможностей сервиса Ягла позволит повысить конверсию сайта в 1,5 раза и более! Как такое может быть? Все дело в адаптации контента страницы под запросы пользователя – об этом и не только наш следующий кейс.

црм
Идея на минус миллион

Внедрение CRM как решение проблемы масштабирования бизнеса в условиях растущего объема входящих заявок.

получить городской телефонный виртуальный номер любого города
Как получить городской телефонный виртуальный номер любого города для организации

IP-телефония позволяет получить практически любой городской номер практически любого города… Этот материал о том, как подобрать простое, но функциональное оборудование для решения настоящей задачи.

Установка Jivosite с активными приглашениями увеличила количество лидов в 2 раза
Эффективность Jivosite с активными приглашениями

Виджет JivoSite – отличное решение для конверсии посетителей сайта в потенциальных клиентов (лиды). Онлайн-консультант на сайте поможет вовлекать в беседу пользователей, оперативно отвечать на возникающие вопросы, упростить сбор и анализ статистики.

ИТ аутсорсинг
IT аутсорсинг в СПб

Поручив нам IT аутсорсинг обслуживания компьютерного и сетевого оборудования, вы получите в свое распоряжение действительно высококвалифицированных специалистов и при этом сократите затраты на ИТ, как минимум, на 30-40%