Внедрение базового функционала Roistat для мебельной торгово-производственной компании

настройка roistat в спб, услугиВ апреле-мае 2017 специалистами «Интегруса» проведен комплекс работ по настройке и внедрению базового функционала системы мультиканальной аналитики Roistat для нашего клиента — петербургской торгово-производственной компании в мебельной отрасли.

В комплекс выполненных работ по настройке Roistat вошли:

  • Анализ бизнес-процессов компании-заказчика.
  • Установка, настройка интеграции Roistat через API
  • Интеграции с установленной у клиента CRM BITRIX24 и сайтом компании
  • Настройка аналитики кол-трекинга, отслеживания звонков и заявок через формы на сайте и Jivosite, а также e-mail трекинг.
  • Запуск мультиканальной аналитики Roistat – интеграция с Яндекс Директ, Google Adwords*, ВКонтакте и другими каналами рекламы заказчика в интернете.
  • Организация подмены телефонных номеров на сайтах и лендингах для разных каналов интернет-рекламы
  • Обучение сотрудников заказчика

При внедрении данной системы заказчик получил возможность четко отслеживать все этапы сделки от звонка до продажи, получать отчеты по эффективности различных рекламных каналов в разрезе продаж, составлять реальные прогнозы на основе денежных показателей.

* — компания-владелец нарушает законодательство РФ.

 

Сохранить

Смотрите также:

интеграция 1с и яндекс деньги
Интеграция 1С с Яндекс-деньги

Связка Яндекс.Деньги + 1С позволит вам корректно отображать в бухгалтерии все операции, связанные с использованием этого платежного сервиса. Разработки с использованием API Яндекс.Денег в 1С от компании "Интегрус" - удобный и понятный функционал, экономия трудозатрат.

CRM системы для бизнеса
Выбор и настройка СРМ системы для фирмы

Комплексное внедрение систем CRM на предприятии - выбор СРМ под требования заказчика, настройка CRM под задачи отдела продаж, интеграция с 1С и другими системами управления и учета, обучение, техническая поддержка.

Интеграция ROISTAT – оптимизируем расходы с помощью мультиканальной аналитики
Услуги настройки аналитики Roistat

Услуги подключения и настройки системы мультиканальной аналитики Roistat – удобного и эффективного аналитического инструмента для тех, кто ведет рекламную деятельность и продажи в интернете.

Настройка рекламы Google AdWords
Настройка контекстной рекламы Google Adwords*

Мы настроим рекламу Гугл Адвордс, которая просматривается сотнями тысяч пользователей Интернет пространства. Благодаря тонкой настройке контекстной рекламы, обеспечивается максимальная эффективность рекламных объявлений.