Внедрение 1:С УТ – выполненный заказ ГК «Интегрус»

внедрение 1С УТ в СПбСпециалисты ГК «Интегрус» завершили проект внедрения 1С УТ (Управление торговлей) для одного из наших заказчиков

В июне 2016г с заказчиком был подписан договор на услуги по внедрению в компании 1С Управление торговлей, настройки, доработки и программирования отдельных блоков программы под конкретные задачи.

Под коротким названием «внедрение 1С УТ (Управление торговлей) скрывается достаточно обширный, как в плане мероприятий, так и в плане временных затрат, комплекс работ, решающий единую задачу — реализация необходимого функционала программного комплекса и правильное включение его работы в бизнес-инфраструктуру заказчика с учетом всегда особых для каждой фирмы требований.

Проведенные этапы внедрения 1С УТ:

  • Установка программного продукта
  • Первоначальная настройка базового функционала и проверка его работоспособности
  • Загрузка справочников, баз данных (номенклатура, контрагенты, договоры, банковские счета, остатки — товары, взаиморасчеты)
  • Доработка и программирование нужных блоков, проверка работоспособности
  • Настройка обмена данных с другими программами  1С (1С Бухгалтерия, 1С Предприятие), а также настройка обмена с CRM-системами, ERP, сайтом
  • Ввод и настройка прав пользователей
  • Подключение необходимого оборудования (сканеры  штрихкодирования, принтеры этикеток, регистраторы, терминалы сбора данных, другое оборудование)
  • Настройка адресного хранения в 1С УТ
  • Обучение пользователей программы, ознакомление с нововведениями.

Имея достаточно обширный опыт внедрения всей линейки программных продуктов 1С, мы готовы реализовать любые проекты: от быстрого и точного внедрения стандартных пакетов до практически уникальных корпоративных внедренческих решений в области 1С.

 

Сохранить

Смотрите также:

1С для маленькой компании
1С в облаке для малых фирм

Описание типовых мероприятий по проекту внедрения 1С в облаке на примере переноса в облако бухгалтерских баз данных небольшой управляющей компании.

сопровождение 1с
Услуги программиста 1С

Услуги по аутсорсингу программистов 1С с 2004. Комплексная автоматизация 1С. Интеграция с внешними системами – производственными, платежными, сайтами и CRM. Создание не типовых блоков под клиента. Статус франчайзи 1С. Услуги удаленного программирования 1С или с выездом специалиста.

Сопровождение 1С
Сопровождение 1С

Весь комплекс услуг сопровождения 1С на самых оптимальных и доступных условиях от специалистов ГК "Интегрус". Любой удобный формат сотрудничества.

Что делать, если 1С медленно работает
Что делать если тормозит, висит, медленно работает 1С

Медленная загрузка и работа 1С – весьма частая проблема. Специалисты основными причинами, вызывающими заторможенность системы, считают проблемы с техническим оснащением ПК, конфигурацией, ошибки в коде, неправильную работу пользователей.

настройка 1С в спб
Разработка 1С в Санкт-Петербурге

Услуги разработки 1С в Петербурге, доработка конфигураций и стандартных пакетов под деятельность вашего предприятия. Базовые услуги – разработка в системе 1С:Предприятие; 1С:Бухгалтерия и других. Разработка и внедрение нетиповых программ и можулей, возможностей и расширений для базовых платформ.

облачные сервисы для среднего бизнеса
Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса

Проект внедрения 1С в облаке для среднего бизнеса - сети цветочных салонов в Санкт-Петербурге. В сеть входит 30 салонов и центральный офис. Изначально везде использовались локальные базы данных. Решалась задача максимальной интеграции и взаимосвязи баз 1С между салонами и центральным офисом.

Подключение и настройка DirectBank в 1С
Подключение и настройка DirectBank в 1С

Прямой обмен с банками по технологии DirectBank для тех, кто хочет работать с банковскими документами ещё быстрее, комфортнее и безопаснее. Все происходит в привычном интерфейсе 1С, все действия в одном-единственном окне – не придется тратить время и силы на обучение, можно сразу же приступать к работе.