Заключение договора на техподдержку ИТ-инфраструктуры с ГК «Альянс»

Ноябрь 2013 — Подписан договор на ит-сопровождение и техническую поддержку ИТ-инфраструктуры с группой компаний «Альянс».

Внедренные проекты в ходе ит-сопровождения:

  • При заключении договора проведен комплексный аудит существующей ит-составляющей ГК «Альянс».
  • По выявленным в ходе аудита проблемам, руководству программы предложен и согласован проект по переводу серверов на виртуальную платформу Hyper-V, который был реализован в рекордные сроки.
  • Также организованна поддержка пользователей 24х7, т.е. и в ночное время. В любое время дня и ночи, по любым вопросам обслуживания и техподдержки серверов, компьютеров, периферии, программного обеспечения сотрудникам компании «Альянс» оказывается в зависимости от задачи удаленная пользовательская поддержка или с выездом штатного специалиста на объект

Смотрите также:

Настройка Microsoft Hyper V
Виртуализация для Hyper-V

Каковы цели, задачи, выгоды от виртуализации на базе MS Hyper-V? Рациональное использование оборудования, организация облачной среды предприятия (компании), повышение безопасности данных организации…

дата-центр под ключ
Ввод нового дата-центра в СПб

Завершен крупный проект для  компании "Арсенал" Санкт-Петербург. В промзоне рядом с Уманским переулком оборудован новый дата-центр емкостью на 10 стоек. Объект сдан полностью "под ключ". Инсталированно сетевое и серверное оборудование. В помещениях центра проведен косметический ремонт, подведена  электрика, освещение, система кондиционирования. Проектирование и строительство дата-центра удалось уложить в 2 месяца.     Сохранить

виртуализация серверов в спб, гипервизоры
Договор на IT-сопровождение и виртуализацию инфраструктуры

В июне 2013 завершен переговорный процесс и подписан договор на сопровождение АЙ-ТИ инфраструктуры с компанией, занимающейся оптовой продажей автомасел, смазок, индустриальных смазочных материалов, расходных и технических жидкостей в Санкт-Петербурге Первоочередной крупной задачей по ай-ти сопровождению стало внедрение проекта по модернизации ит-инфраструктуры. А именно переход с Exchange 2003 и Windows server 2003 на виртуализацию Hyper-V и…

новый договор на сопровождение ай-ти
Заключение контракта на IT-сопровождение с компанией «Атлет»

В декабре 2012 года состоялось подписание контракта на сопровождение ИТ-инфраструктуры с компанией "Торговый дом "Атлет" Санкт-Петербург. Контракт предусматривает реализацию проекта модернизации всей ит-системы организации, доведение ит-ресурсов до мощностей, способных обеспечивать наилучшее функционирование бизнес-структуры компании и с обеспечением возможности дальнейшего роста и развития бизнеса. В части ИТ-сопровождения предусматривается предоставление всего комплекса услуг: проведение аудита ит-инфраструктуры сопровождение…