Работы по объединению удаленных ЛВС для компании «Термогласс» (СПб)

020520101724Еще один проект, реализованный силами специалистов ГК «Интегрус» в июле 2013г:

Для наших заказчиков — производственной компании «Термогласс» (производство стеклопакетов) реализовано объединение локальных компьютерных сетей основного офиса в п. Колтуши и удаленного производства в п. Решетниково (район Пухтоловой горы) в единую сеть на базе оборудования Cisco.

Более подробно об этом проекте можно почитать здесь

Смотрите также:

проектирование и монтаж ЛВС и ВОЛС
Обслуживание лвс и компьютеров

Каждая компания стремится создать функциональную, технически гибкую и надежно защищенную офисную сеть, связывающую компьютеры, сервер и периферию. Прокладка компьютерных сетей требует опыта и умения применять нестандартные решения.

разработка и монтаж СКС
Системы структурированных кабельных сетей

Проектирование и монтаж СКС “под ключ”, тестирование, ремонт и обслуживание кабельных сетей и систем в процессе эксплуатации. Внушительный опыт работы на различных проектах. Подготовка технической документации

Проектирование офисных сетей
Проект создания общей сети офиса и производства

Профессионально спроектированная локальная сеть для офиса расширяет возможности доступа сотрудников к территориально-распределенным информационным ресурсам, позволяет контролировать технологические процессы, не выходя из офиса.

настройка офисной локальной сети
Настройка малой офисной сети

Настройка малой офисной сети – комплексная работа, включающая подключение не только техники, но и оптимизацию за счет использования IP-телефонии, 1С, разграничения доступа.

объединение сетей между офисами
Объединение офисов в единую сеть

Тотальная информатизация бизнес-процессов требует объединять офисы и многочисленные филиалы в единую информационную сеть. При этом все актуальнее становится предоставление сотрудникам удаленного доступа из любой точки для непрерывности рабочего процесса.

Настройка компьютерной сети в офисе

Обеспечить надежную работу и технологическую гибкость офисной IT-инфраструктуры помогает грамотная настройка локальной сети. Малый бизнес в этом случае превращается в крепкую производственную единицу, в активе у которой мощный ресурс для дальнейшей модернизации.

IT-работы при переезде офиса

Задача: подготовить к переезду имеющееся it-оборудование, перевести, установить на новом месте, проложить (или настроить) сеть, обеспечить работоспособность сети.