Проведение рекламной компании в сети интернет для цветочного магазина

продвижекние инстаграм

04/02/2016 подписан договор услуги рекламы в сети интернет с цветочным магазином, находящемся в Санкт-Петербурге. Проведена рекламная компания в социальных сетях + контекст в Яндекс Директ.

Заказчик – цветочный магазин поставил задачу проведения краткосрочной рекламной компании с целью привлечения максимально возможного количества покупателей в цветочный магазин ко дню Святого Валентина — 14 февраля 2016г.

Были проанализированы исходные условия и принято решение проводить узко-целевую краткосрочную рекламу в Яндекс-Директ на поиске и в РСЯ, а также основной упор перенести на таргетированную рекламу Вконтакте, выделив целевую аудиторию мужчин, проживающих или работающих в районе расположения цветочного магазина. Также целевая аудитория была таргетирована по возрасту, статусу (Вконтакте) и некоторым другим параметрам.

Далее были составлены объявления, тексты, банеры, подобраны фотографии и базовые тексты, настроены системы аналитики. Произведен тестовый и далее целевой запуск рекламных кампаний с последующей оценкой эффекта после ее окончания.

Смотрите также:

яндекс директ реклама
Договор на разработку рекламной кампании Яндекс Директ

Заключен договор на разработку рекламной кампании в Яндекс директ для ООО «К2», Санкт-Петербург. Для планируемой рекламной компании собрано семантическое ядро на основе данных о товарной номенклатуре, предложениях конкурентов, смежных тематик, геотаргетинга и т.п.). Проведена разбивка объявлений по целевым кампаниям, настроена аналитика, запущена тестовая рекламная кампания в Yandex Direct В дальнейшем по итогам работ запланировано расширение…

advance club
Интеграция СРМ для Advance Club

Продолжение сотрудничества с компанией Advance Club в рамках автоматизации бизнес-процессов. Запущен проект по доработкам программ обмена между платформой Just Click и CRM-системой Just Click, которые были выявлены в ходе аудита ошибок в модуле обмена платформы JUST CLICK в связке с CRM. Также проводятся допработы, связанные с интеграцией данной CРМ с другими системами автоматизации бизнеса, контроля…

crm и продвижение товаров
Открыто направление по CRM и рекламе бизнеса в интернет

Группой компаний "Интегрус" открыто новое направление услуг по внедрению CRM и рекламе бизнеса в интернет. Нами разработан технический регламент и пакет коммерческих предложений по новым направлениям предоставления услуг для бизнеса от компании «Интегрус», куда входят следующие пакеты услуг: •    настройка CRM-систем взаимосвязи заказчиков с клиентами; •    настройка и ведение рекламных компаний по контекстной рекламе в…

сотрудничество с гугл адвордс
Сотрудничество с Google*

Специалистами ГК "Интегрус" проведена рабочая встреча с представителями Google* Москва на тему открытия и сертификации компании "Интегрус" в качестве рекламного агентства Google Adwords*. Встреча прошла в Петербурге. Система контекстной рекламы Google AdWords* принадлежит крупнейшей поисковой системе мира. В российском сегменте поиск в Google* занимает второе место, обслуживая более трети запросов с тенденцией к росту за…