Выполнен заказ на поставку ит-оборудования и перевод 1С в облако

поставка ит-оборудования и перевод ит системы в облачный сервисСентябрь 2016 года запомнился еще одним интересным заказом. Специалисты фирмы «Интегрус» получили заявку от компании, которая занимается закупками спецтехники и комплектующих, на поставку ит-оборудования и переводу 1С в облако.

В результате выполненных работ были оборудованы рабочие места для менеджеров компании, проведена настройка компьютеров, создана облачная 1С.
В части перевода 1С на облачный сервер специалистами «Интегрус» был осуществлены следующие работы:

  • подобран подходящий базе данных клиента доступ к программе,
  • проведена регистрация в системе,
  • оформлен заказ и произведена оплата услуг,
  • получены учетные данные,
  • проведен инструктаж среди работников по подключению к терминальному серверу,
  • протестирована работа программы.

Параллельно с переводом программы 1С в облако была произведена настройка облачной IP-АТС

Смотрите также:

объединение сетей между офисами
Услуги объединения сетей через интернет

Тотальная информатизация бизнес-процессов требует объединять офисы и многочисленные филиалы в единую информационную сеть. При этом все актуальнее становится предоставление сотрудникам удаленного доступа из любой точки для непрерывности рабочего процесса.

Терминальный сервер
Обслуживание терминального сервера

Все виды консультационных, сервисных услуг по выбору, установке, техобслуживанию и оптимизации работы терминального сервера, кластера (фермы) терминальных серверов. Профессиональная техническая поддержка квалифицированных специалистов ГК "Интегрус"

внедрение и настройка облачной АТС, интеграция облачной АТС с СРМ
Выбор облачной АТС

Услуги развертывания виртуальной АТС в организации, подключение и настройка облачной АТС и IP-телефонии, рекомендации в выборе провайдера, внедрение интеграции облачной АТС с CRM, 1С и другими сервисами.

Виртуализация компьютера

Важным этапом развития современной ИТ-инфраструктуры компании является ее виртуализация. Мы предлагаем развертывание виртуальных машин-серверов с любым необходимым вам функционалом, виртуализацию физических серверов, конвертирование виртуальных машин под разные гипервизоры