Новая услуга – подключение системы Ройстат для клиентов

услуга подключения ройстатВ апреле 2016г мы запустили новую услугу для клиентов — подключение системы Ройстат к системам учета и аналитики бизнеса компаний.

Система Ройстат становится все более популярной у руководителей структур, осуществляющих свою рекламную деятельность и продажи в интернете, у маркетологов, руководителей отделов продаж.

Мы осуществляем установку, настройку Ройстат через API со всеми необходимыми вам системами учета и аналитики —  различными CRM и CMS, с , 1С-Битрикс, Мегаплан, inSales, Magento, Битрикс24 и другими популярными или специфическими программами.

Подробнее про данную услугу можно посмотреть
в разделе Интеграция Ройстат

программная интеграция с ройстат

 

Смотрите также:

open-vpn для логистических фирм
OpenVPN для логистических компаний — шифрованный доступ к данным

Группа Компаний "Интегрус" в рамках направления IT-безопасности для транспортных и логистических компаний предлагает услугу - OpenVPN в логистике, обеспечивающую защищенный и распределенный доступ сотрудникам компаний (и только им) к бизнес-данным локальной сети с любых устройств и из любой точки мира С помощью технологии OpenVPN можно реализовывать шифрованный доступ к локальной сети с любых устройств (Windows,…

затраты на ай-пи телефонию
Аудит телефонии и предложение оптимизации затрат на звонки

Проведен аудит аналоговой  телефонии в крупной строительной компании - расходы на звонки, оборудование и его содержание. Руководству компании предоставлен развернутый отчет о возможностях экономии до 30% бюджета при внедрении IP-телефонии. Преимущества перехода бизнеса на услуги IP-телефонии значительная экономия на стоимости звонков простота и удобство внедрения и поддержки, легко модернизировать и расширять. нет необходимости в телефонной…

advance club
Интеграция СРМ для Advance Club

Продолжение сотрудничества с компанией Advance Club в рамках автоматизации бизнес-процессов. Запущен проект по доработкам программ обмена между платформой Just Click и CRM-системой Just Click, которые были выявлены в ходе аудита ошибок в модуле обмена платформы JUST CLICK в связке с CRM. Также проводятся допработы, связанные с интеграцией данной CРМ с другими системами автоматизации бизнеса, контроля…

программы для участия в госзакупках
ИТ-сопровождение клиента: ПО для участия в электронных торгах, оборудование

В марте 2016 для петербургской компании, осуществляющей свою деятельность в сфере продажи спецтехники проведен комплекс работ по ит-сопровождению: Настройка АТС в облаке «под ключ» Закупка и подключение офисного оборудования Установка и настройка ПО для участия в электронных торгах Не первый раз клиенты обращаются к нам для подключения к программ для госторгов, систем госзакупок, установки и…

безопасность в логистике
Открыто направление по IT-безопасности для логистических компаний

В декабре 2015 в комплексе услуг, предоставляемых заказчикам Группой Компаний "Интегрус", появилось новое узкоспециализированное направление - услуги по организации и обеспечению IT-безопасности для логистических кампаний. В рамках направления сформирован  базовый пакет услуг для реализации безопасных каналов передачи данных и телефонии. Теперь руководство логистических и транспортных компаний, заказав данный пакет услуг, может не переживать о утечке…

сотрудничество с гугл адвордс
Сотрудничество с Google*

Специалистами ГК "Интегрус" проведена рабочая встреча с представителями Google* Москва на тему открытия и сертификации компании "Интегрус" в качестве рекламного агентства Google Adwords*. Встреча прошла в Петербурге. Система контекстной рекламы Google AdWords* принадлежит крупнейшей поисковой системе мира. В российском сегменте поиск в Google* занимает второе место, обслуживая более трети запросов с тенденцией к росту за…