Организация ЛВС для компании «Нарпит ХХ1»

объединение удаленных кассовых терминаловВ апреле 2014 специалистами проектировщиками и системными инженерами группы компаний «Интегрус» запущен и внедрен новый проект по локальным сетям.

Для компании «»НАРПИТ ХХ1», занимающейся производством и реализацией готовых обедов для корпоративного сегмента, была организована и настроена локальная сеть, объединившая офис компании и сеть удаленных кассовых терминалов.

 

Смотрите также:

услуги поставки систем штрихкодирования для магазинов
Системы штрихкодирования для магазинов

Проектирование и внедрение (в рамках автоматизации бизнесс-процессов предприятий) систем штрихкодирования товаров для магазинов и торговых центов. Проекты включают в себя подбор подходящей системы штрихкодирования, настройка, интеграция с имеющимися решениями, техническое обслуживание.

объединение сетей в компании Термогласс
Работы по объединению удаленных ЛВС

Еще один проект, реализованный силами специалистов ГК "Интегрус" в июле 2013г: Для наших заказчиков - производственной компании "Термогласс" (производство стеклопакетов) реализовано объединение локальных компьютерных сетей основного офиса в п. Колтуши и удаленного производства в п. Решетниково (район Пухтоловой горы) в единую сеть на базе оборудования Cisco. Более подробно об этом проекте можно почитать здесь

Проектирование офисных сетей
Проект создания общей сети для удаленных офисов

Профессионально спроектированная локальная сеть для офиса расширяет возможности доступа сотрудников к территориально-распределенным информационным ресурсам, позволяет контролировать технологические процессы, не выходя из офиса.

пример модернизации ит-инфраструктуры торговой компании
Аутсорсинг сопровождения IT

Реализована задача внедрить проект модернизации, сопровождения и технической поддержки всей ит-инфраструктуры крупной торговой компании. Цель - предотвращение и/или оперативное решение постоянно возникающих системных проблем в ит-инфраструктуре.

объединение сетей между офисами
Объединение компьютерных сетей офисов через VPN

Тотальная информатизация бизнес-процессов требует объединять офисы и многочисленные филиалы в единую информационную сеть. При этом все актуальнее становится предоставление сотрудникам удаленного доступа из любой точки для непрерывности рабочего процесса.

локальная сетка для маленького офиса
Компьютерные сети для небольшого офиса

В небольших офисах, где количество рабочих машин не превышает 10, создается безопасная локальная сеть по протоколу Ethernet. Работы по созданию ЛВС выполняются по заранее согласованному протоколу.