Реализация проекта внедрения модуля обмена между Яндекс Деньги и 1С:Бухгалтерия

стыковка ПО 1С Бухгалтерия и Яндекс ДеньгиВ феврале 2014 командой программистов ГК «Интегрус» для заказчика из сферы E-commerce (интернет магазин) разработана и полностью внедрена система интеграции программного обеспечения 1С:Бухгалтерия и сервиса API Яндекс деньги.

Настроенный модуль интеграции позволил учитывать в программе 1С все приходы денежных средств от Яндекс денег (оплата заказов через интернет-сайт) в разрезе покупателей и отдельных заказов с учетом комиссии Яндекса.

Данное внедренческое решение позволило нашему клиенту вести прозрачный учет по  реально оплаченным через Яндекс Деньги заказам с сайта  и проверять (вычленять) уровень комиссии Яндекса в каждом отдельном случае. В результате значительно снизились трудозатраты по Бухгалтерии по проведению и учету заказов, оплачиваемых на сайте через Яндекс Деньги. Появились планы на внедрение еще нескольких модулей интеграции для 1С, которые также помогают значительно облегчить задачи финансового отдела компании-заказчика

Смотрите также:

настройка обмена между 1с и экселем
Настройка модуля загрузки и выгрузки данных для 1С и Excel

Оказываем услуги настройки выгрузки данных из 1С в Excel и наоборот. Интеграция, удобный перенос обработка файлов, номенклатуры, баз, справочников, прайс-листов, накладных, счетов для конфигураций 1С Бухгалтерия, Предприятие, УТ, УП, УПП, ERP

настройка интеграции междку 1с и магазином сайтом на Джумла
Настройка модуля интеграции между Joomla и 1С

Предлагаем разработку и настройку модуля обмена 1С 8.2, 8.3 с сайтом, интернет-магазином на Joomla (Джумла). Интеграция 1С и Joomla позволит наладить удобный автоматизировать обмен данными, загрузку и выгрузку товаров, цен, заказов и т.п.